Основная информация

Дата опубликования: 10 марта 2011г.
Номер документа: RU72000201100121
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тюменская область
Принявший орган: Губернатор Тюменской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 800 350-84-13 доб. 106

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Губернатор Тюменской области

Постановление

от 10 марта 2011 г. №29

О внесении дополнения в постановление от 11.03.2002 №67

В приложении к постановлению Губернатора Тюменской области от 11.03.2002 N 67 "Об утверждении Положения о комиссии по вопросам помилования в Тюменской области" (в редакции от 20.09.2010) внести следующее дополнение:

пункт 2 приложения дополнить абзацем следующего содержания:

"д) уведомление осужденных об отклонении Президентом Российской Федерации ходатайств о помиловании".

В.В.ЯКУШЕВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 210.030.000 Решения по вопросам помилования

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать