Основная информация

Дата опубликования: 10 марта 2020г.
Номер документа: RU35041719202000014
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Вологодская область
Принявший орган: Администрация муниципального образования Лентьевское
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНТЬЕВСКОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.03.2020 № 30

                   д. Лентьево

О внесении изменений в

постановления администрации

муниципального образования

Лентьевское

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 31 Устава муниципального образования Леньевское, администрация муниципального образования Лентьевское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановления администрации муниципального образования Лентьевское:

- в составе комиссии по подготовке и проведению весеннего паводка на территории муниципального образования Лентьевское, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Лентьевское от 12.08.2019 № 152 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Лентьевское от 16.03.2016 №59» наименование должности главного специалиста администрации муниципального образования Лентьевское заменить на первый заместитель главы муниципального образования Лентьевское;

- в составе Совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования Лентьевское, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Лентьевское от 22.10.2019 №183 «Об утверждении Положения о Совете по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования Лентьевское» наименование должности главного специалиста администрации муниципального образования Лентьевское заменить на первый заместитель главы муниципального образования Лентьевское;

- в составе рабочей комиссии по работе с недоимкой и повышению собираемости налогов и сборов в бюджет муниципального образования Лентьевское, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Лентьевское от 27.11.2019 № 208 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Лентьевское от 27.04.2017 №45» наименование должности главного специалиста администрации муниципального образования Лентьевское заменить на первый заместитель главы муниципального образования Лентьевское;

- в составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Лентьевское и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Лентьевское от 10.12.2019 №223 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Лентьевское от 30.12.2016 №336» (с последующими изменениями), наименование должности главного специалиста администрации муниципального образования Лентьевское заменить на первый заместитель главы муниципального образования Лентьевское;

- в составе комиссии по вопросам благоустройства и санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования Лентьевское, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Лентьевское от 05.09.2019 №164 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Лентьевское от 01.04.2016 №66» наименование должности главного специалиста администрации муниципального образования Лентьевское заменить на первый заместитель главы муниципального образования Лентьевское.

Настоящее постановление подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Информационный вестник муниципального образования Лентьевское» и размещению на официальном сайте Устюженского муниципального района.

Глава муниципального

образования Лентьевское                                                                Л.Н. Карулина

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Информационный вестник от 10.03.2020, Официальный сайт от 10.03.2020
Рубрики правового классификатора: 010.150.000 Местное самоуправление

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать