Основная информация

Дата опубликования: 10 июня 2020г.
Номер документа: RU21031614202000020
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Чувашская Республика
Принявший орган: Администрация Чебаковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Администрация Чебаковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

Постановление

10 июня 2020г. № 33

О внесении изменений в постановление Ядринской районной администрации Чувашской Республики от 15.04.2014 г. № 18 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Чебаковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений»

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», администрация Чебаковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики постановляет:

Внести в постановление администрации Чебаковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 15.04.2014 г. № 18 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Чебаковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений» следующие изменения:

- п.4 Порядка изложить в следующей редакции:

«Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

Глава Чебаковского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики - Э.М. Жержен

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальное информационное издание Чебаковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики "Чебаковский вестник" № 15(261) от 10.06.2020
Рубрики правового классификатора: 010.000.000 ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, 010.050.000 Муниципальные правовые акты. Порядок издания, опубликования (обнародования), вступления в силу

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать