Основная информация

Дата опубликования: 10 декабря 2013г.
Номер документа: RU36000201301409
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Воронежская область
Принявший орган: Правительство Воронежской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2013 г. N 1076

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.04.2011 N 338

Утратило силу в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 31.12.2013 № 1187 НГР RU36000201301595

В целях оптимизации мероприятий региональной программы "Повышение качества жизни пожилых людей в Воронежской области на 2011 - 2013 годы" правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в региональную программу "Повышение качества жизни пожилых людей в Воронежской области на 2011 - 2013 годы", утвержденную постановлением правительства Воронежской области от 28.04.2011 N 338 "Об утверждении региональной программы "Повышение качества жизни пожилых людей в Воронежской области на 2011 - 2013 годы" (в редакции постановлений правительства Воронежской области от 09.12.2011 N 1055, от 09.12.2011 N 1076, от 03.04.2012 N 230, от 06.09.2012 N 774, от 11.03.2013 N 175), следующие изменения:

1.1. Абзац второй графы второй строки пятой паспорта программы изложить в следующей редакции:

"создание в регионе 5 пунктов проката современных средств и предметов ухода за пожилыми гражданами;".

1.2. Графу первую строки второй таблицы "Динамика целевых показателей эффективности реализации программы" раздела II программы изложить в следующей редакции:

"Создание в регионе пунктов проката современных средств и предметов ухода за пожилыми гражданами".

1.3. Абзац третий подраздела 3 раздела IV программы изложить в следующей редакции:

"Внедрение технологии проекта запланировано в стационарных учреждениях социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.".

1.4. Абзац восьмой подраздела 4 раздела IV программы изложить в следующей редакции:

"Создание пунктов проката современных средств, предметов ухода за пожилыми людьми и реабилитационного оборудования позволит обеспечить доступность средствами реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов и осуществлять оказание им паллиативной помощи на более качественном уровне.".

1.5. Абзац пятый подраздела 9 раздела IV программы изложить в следующей редакции:

"Вместе с тем департаментом труда и социального развития Воронежской области осуществляется систематический мониторинг уровня профессиональной подготовленности специалистов сферы социального обслуживания лиц пожилого возраста, по результатам которого в рамках программы будет продолжена работа по организации плановой подготовки и периодического повышения квалификации персонала учреждений социального обслуживания населения в средних профессиональных и высших профессиональных образовательных учреждениях.".

1.6. Графу первую строки второй таблицы раздела VIII программы изложить в следующей редакции:

"Создание в регионе пунктов проката современных средств и предметов ухода за пожилыми гражданами".

1.7. В графе "Целевые показатели" мероприятия "Меры по укреплению здоровья пожилых людей" таблицы "Перечень мероприятий региональной программы "Повышение качества жизни пожилых людей в Воронежской области на 2011 - 2013 годы" приложения к программе слова "Создание в регионе 5 пунктов проката (продажи) современных средств и предметов ухода за пожилыми людьми" заменить словами "Создание в регионе 5 пунктов проката современных средств и предметов ухода за пожилыми гражданами".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.

Губернатор Воронежской области

А.В.ГОРДЕЕВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Портал Воронежской области в сети Интернет" (govvrn.ru) от 11.12.2013, Собрание законодательства Воронежской области № 34 (130) от 11.12.2013
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.030.020 Государственные программы. Концепции, 070.080.000 Социальное обслуживание (см. также 200.160.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать