Основная информация
Дата опубликования: | 10 декабря 2019г. |
Номер документа: | RU24000201902309 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Красноярский край |
Принявший орган: | Правительство Красноярского края |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10.12.2019 № 685-П
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 11.12.2018 № 729-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АРХИВНЫМ АГЕНТСТВОМ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЗАВЕРЕНИЮ АПОСТИЛЕМ АРХИВНЫХ СПРАВОК, АРХИВНЫХ ВЫПИСОК И АРХИВНЫХ КОПИЙ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, МУНИЦИПАЛЬНЫМИ АРХИВАМИ И ИНЫМИ ОРГАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, И ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ (ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ) В ГОСУДАРСТВА, ПОДПИСАВШИЕ ГААГСКУЮ КОНВЕНЦИЮ 1961 ГОДА»
В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 10.07.2008 № 6-1930 «О Правительстве Красноярского края и иных органах исполнительной власти Красноярского края», постановлением Правительства Красноярского края от 14.03.2012 № 93-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Красноярского края, случаев и порядка проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления государственных услуг, разработанных органами исполнительной власти Красноярского края» ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 11.12.2018 № 729-п «Об утверждении Административного регламента предоставления архивным агентством Красноярского края государственной услуги по заверению апостилем архивных справок, архивных выписок и архивных копий, подготовленных государственными, муниципальными архивами и иными органами и организациями, расположенными на территории Красноярского края, и предназначенных для предоставления (предъявления) в государства, подписавшие Гаагскую конвенцию 1961 года» следующие изменения:
в Административном регламенте предоставления архивным агентством Красноярского края государственной услуги по заверению апостилем архивных справок, архивных выписок и архивных копий, подготовленных государственными, муниципальными архивами и иными органами и организациями, расположенными на территории Красноярского края, и предназначенных для предоставления (предъявления) в государства, подписавшие Гаагскую конвенцию 1961 года:
в разделе 2:
в подразделе 2.6:
в абзаце первом пункта 2.6.1 слово «пользователь» заменить словом «заявитель»;
в подразделе 2.7:
в пункте 2.7.2 слово «пользователь» заменить словом «заявитель»;
в пункте 2.7.5:
подпункт 3 изложить в следующей редакции:
«3) представления документов и информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, либо в предоставлении государственной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».»;
заголовок подраздела 2.14 изложить в следующей редакции:
«2.14. Требования к помещениям, в которых предоставляется государственная услуга, к залу ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении государственной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления государственной услуги, размещению и оформлению визуальной, текстовой и мультимедийной информации о порядке предоставления государственной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов»;
в подразделе 2.15:
заголовок дополнить словами «, возможность получения информации о ходе предоставления государственной услуги, в том числе с использованием информационно-коммуникационных технологий, невозможность предоставления государственной услуги в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг»;
дополнить пунктами 2.15.4–2.15.6 следующего содержания:
«2.15.4. Государственная услуга в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг не предоставляется.
2.15.5. Заявителям обеспечивается возможность получения информации по вопросам предоставления государственной услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг, на краевом портале государственных и муниципальных услуг, на официальном сайте Агентства, по электронной почте Агентства.
2.16.6. Заявителям обеспечивается возможность получения сведений о ходе предоставления государственной услуги по электронной почте Агентства, а также на официальном сайте Агентства.»;
в подразделе 2.16:
в заголовке слова «особенности предоставления государственной услуги в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг и» исключить;
пункты 2.16.1, 2.16.2, 2.16.3 исключить;
в разделе 3:
в подразделе 3.1:
пункт 3.1.2 исключить;
в подразделе 3.7:
в пункте 3.7.5 слово «четвертым» заменить словом «третьим»;
в подразделе 3.9:
в абзаце первом пункта 3.9.2 слово «пользователь» заменить словом «заявитель»;
раздел 5 изложить в следующей редакции:
«5. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) Агентства, а также служащих Агентства
5.1. Информация для заявителя о его праве на досудебное (внесудебное) обжалование действий (бездействия) и (или) решений Агентства, служащих Агентства, принятых (осуществленных) в ходе предоставления государственной услуги
5.1.1. Заявитель имеет право на досудебное (внесудебное) обжалование действий (бездействия) и (или) решений, принятых (осуществленных) в ходе предоставления государственной услуги (далее – жалоба).
5.2. Органы государственной власти, уполномоченные на рассмотрение жалобы, должностные лица и служащие Агентства, которым может быть направлена жалоба
5.2.1. Заявитель вправе направить жалобу:
1) на действия (бездействие) и (или) решения Агентства, его должностных лиц, а также служащих Агентства (за исключением руководителя Агентства), принятые (осуществленные) в ходе предоставления государственной услуги, – руководителю Агентства;
2) на действия (бездействие) и (или) решения руководителя Агентства – в Правительство Красноярского края.
5.2.2. Жалоба, поступившая в Правительство Красноярского края, не позднее рабочего дня, следующего за днем ее поступления, регистрируется в порядке, установленном Инструкцией по делопроизводству, утвержденной указом Губернатора Красноярского края от 30.01.2012 № 14-уг, и в соответствии с частью 6 статьи 11.2 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, поступающих в Правительство Красноярского края, в течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации, если более короткие сроки не установлены Правительством Красноярского края.
В случае обжалования отказа Агентства, его должностных лиц, а также служащих Агентства (за исключением руководителя Агентства) в приеме документов у заявителя или в исправлении допущенных опечаток и ошибок в апостиле, проставленном Агентством на архивном документе, или в случае обжалования срока таких исправлений, жалоба, поступившая в Агентство, подлежит рассмотрению в течение 5 рабочих дней со дня ее регистрации.
5.2.3. В случае если жалоба поступила на рассмотрение в Правительство Красноярского края, то в Агентство направляется уведомление о рассмотрении жалобы, в котором, в случае удовлетворения жалобы, сообщается о необходимости устранения нарушений прав заявителя, возврате заявителю денежных средств, взимание которых не предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами Красноярского края.
5.2.4. Заявитель вправе обжаловать решение Агентства, его должностных лиц, а также служащих Агентства, принятое по результатам рассмотрения жалобы и (или) действия (бездействия), связанное с рассмотрением жалобы (далее – решение, принятое по результатам рассмотрения жалобы):
1) в Правительстве Красноярского края (в случае если обжалуется решение, принятое по результатам рассмотрения жалобы руководителем Агентства);
2) в суде общей юрисдикции в порядке и сроки, установленные законодательством Российской Федерации.
5.3. Способы информирования заявителей о порядке подачи и рассмотрения жалобы
5.3.1. Информация о порядке подачи и рассмотрения жалобы предоставляется заявителю:
1) при личном устном обращении (на личном приеме в Агентстве, КГКУ «ГАКК» или по справочному телефону);
2) путем ответов в письменной форме посредством почтовой связи, факса и (или) в форме электронного документа по электронной почте Агентства с помощью электронных сервисов официального сайта Агентства, краевого портала государственных и муниципальных услуг и Единого портала государственных и муниципальных услуг;
3) посредством размещения на информационных стендах Агентства, КГКУ «ГАКК», официальном сайте Агентства, краевом портале государственных и муниципальных услуг, Едином портале государственных и муниципальных услуг.
5.4. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) Агентства, его должностных лиц, а также служащих Агентства
5.4.1. Нормативно-правовые акты, регулирующие порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) Агентства, его должностных лиц, а также служащих Агентства:
Федеральный закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»;
Закон Красноярского края от 07.02.2013 № 4-1039 «Об особенностях подачи и рассмотрения жалоб при предоставлении государственных услуг».»;
приложение № 1 изложить в редакции согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в газете «Наш Красноярский край» и на «Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края» (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края –
председатель
Правительства края
Ю.А. Лапшин
Приложение
к постановлению Правительства
Красноярского края
от 10.12.2019 № 685-п
Приложение
к Административному регламенту
предоставления архивным агентством
Красноярского края государственной услуги
по заверению апостилем архивных справок,
архивных выписок и архивных копий,
подготовленных государственными,
муниципальными архивами и иными органами и организациями,
расположенными на территории Красноярского края,
и предназначенных для предоставления (предъявления) в государства,
подписавшие Гаагскую конвенцию 1961 года
В архивное агентство Красноярского края
от ___________________________________
(фамилия, имя, отчество (при наличии) (для физического лица) или
полное наименование (для юридического лица)
______________________________________
(почтовый адрес заявителя)
______________________________________
(телефон заявителя и электронный адрес (указывается по желанию)
ЗАПРОС О ПРОСТАВЛЕНИИ АПОСТИЛЯ
В связи с необходимостью предоставления сведений по месту проживания (месту нахождения)_______________________________________________
(указать страну)
прошу проставить апостиль на архивную справку (архивную выписку или архивную копию) _________________________________________________________,
(наименование документа, номер, дата выдачи)
выданные _____________________________________________________________________,
(наименование организации, выдавшей документы)
____________________________________________________________________________.
(иные сведения, необходимые для исполнения запроса)
Прошу выдать заверенную апостилем архивную справку (архивную выписку или архивную копию) лично__________________________________________
_______________________________________________________________________________.
(указывается по желанию: в архивном агентстве Красноярского края или краевом государственном казенном учреждении «Государственный архив Красноярского края»)
Приложение на __________ листах.
_____________ _____________________ __________________________
(дата) (подпись) (ФИО)
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10.12.2019 № 685-П
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 11.12.2018 № 729-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АРХИВНЫМ АГЕНТСТВОМ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЗАВЕРЕНИЮ АПОСТИЛЕМ АРХИВНЫХ СПРАВОК, АРХИВНЫХ ВЫПИСОК И АРХИВНЫХ КОПИЙ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, МУНИЦИПАЛЬНЫМИ АРХИВАМИ И ИНЫМИ ОРГАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, И ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ (ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ) В ГОСУДАРСТВА, ПОДПИСАВШИЕ ГААГСКУЮ КОНВЕНЦИЮ 1961 ГОДА»
В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 10.07.2008 № 6-1930 «О Правительстве Красноярского края и иных органах исполнительной власти Красноярского края», постановлением Правительства Красноярского края от 14.03.2012 № 93-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Красноярского края, случаев и порядка проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления государственных услуг, разработанных органами исполнительной власти Красноярского края» ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 11.12.2018 № 729-п «Об утверждении Административного регламента предоставления архивным агентством Красноярского края государственной услуги по заверению апостилем архивных справок, архивных выписок и архивных копий, подготовленных государственными, муниципальными архивами и иными органами и организациями, расположенными на территории Красноярского края, и предназначенных для предоставления (предъявления) в государства, подписавшие Гаагскую конвенцию 1961 года» следующие изменения:
в Административном регламенте предоставления архивным агентством Красноярского края государственной услуги по заверению апостилем архивных справок, архивных выписок и архивных копий, подготовленных государственными, муниципальными архивами и иными органами и организациями, расположенными на территории Красноярского края, и предназначенных для предоставления (предъявления) в государства, подписавшие Гаагскую конвенцию 1961 года:
в разделе 2:
в подразделе 2.6:
в абзаце первом пункта 2.6.1 слово «пользователь» заменить словом «заявитель»;
в подразделе 2.7:
в пункте 2.7.2 слово «пользователь» заменить словом «заявитель»;
в пункте 2.7.5:
подпункт 3 изложить в следующей редакции:
«3) представления документов и информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, либо в предоставлении государственной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».»;
заголовок подраздела 2.14 изложить в следующей редакции:
«2.14. Требования к помещениям, в которых предоставляется государственная услуга, к залу ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении государственной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления государственной услуги, размещению и оформлению визуальной, текстовой и мультимедийной информации о порядке предоставления государственной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов»;
в подразделе 2.15:
заголовок дополнить словами «, возможность получения информации о ходе предоставления государственной услуги, в том числе с использованием информационно-коммуникационных технологий, невозможность предоставления государственной услуги в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг»;
дополнить пунктами 2.15.4–2.15.6 следующего содержания:
«2.15.4. Государственная услуга в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг не предоставляется.
2.15.5. Заявителям обеспечивается возможность получения информации по вопросам предоставления государственной услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг, на краевом портале государственных и муниципальных услуг, на официальном сайте Агентства, по электронной почте Агентства.
2.16.6. Заявителям обеспечивается возможность получения сведений о ходе предоставления государственной услуги по электронной почте Агентства, а также на официальном сайте Агентства.»;
в подразделе 2.16:
в заголовке слова «особенности предоставления государственной услуги в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг и» исключить;
пункты 2.16.1, 2.16.2, 2.16.3 исключить;
в разделе 3:
в подразделе 3.1:
пункт 3.1.2 исключить;
в подразделе 3.7:
в пункте 3.7.5 слово «четвертым» заменить словом «третьим»;
в подразделе 3.9:
в абзаце первом пункта 3.9.2 слово «пользователь» заменить словом «заявитель»;
раздел 5 изложить в следующей редакции:
«5. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) Агентства, а также служащих Агентства
5.1. Информация для заявителя о его праве на досудебное (внесудебное) обжалование действий (бездействия) и (или) решений Агентства, служащих Агентства, принятых (осуществленных) в ходе предоставления государственной услуги
5.1.1. Заявитель имеет право на досудебное (внесудебное) обжалование действий (бездействия) и (или) решений, принятых (осуществленных) в ходе предоставления государственной услуги (далее – жалоба).
5.2. Органы государственной власти, уполномоченные на рассмотрение жалобы, должностные лица и служащие Агентства, которым может быть направлена жалоба
5.2.1. Заявитель вправе направить жалобу:
1) на действия (бездействие) и (или) решения Агентства, его должностных лиц, а также служащих Агентства (за исключением руководителя Агентства), принятые (осуществленные) в ходе предоставления государственной услуги, – руководителю Агентства;
2) на действия (бездействие) и (или) решения руководителя Агентства – в Правительство Красноярского края.
5.2.2. Жалоба, поступившая в Правительство Красноярского края, не позднее рабочего дня, следующего за днем ее поступления, регистрируется в порядке, установленном Инструкцией по делопроизводству, утвержденной указом Губернатора Красноярского края от 30.01.2012 № 14-уг, и в соответствии с частью 6 статьи 11.2 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, поступающих в Правительство Красноярского края, в течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации, если более короткие сроки не установлены Правительством Красноярского края.
В случае обжалования отказа Агентства, его должностных лиц, а также служащих Агентства (за исключением руководителя Агентства) в приеме документов у заявителя или в исправлении допущенных опечаток и ошибок в апостиле, проставленном Агентством на архивном документе, или в случае обжалования срока таких исправлений, жалоба, поступившая в Агентство, подлежит рассмотрению в течение 5 рабочих дней со дня ее регистрации.
5.2.3. В случае если жалоба поступила на рассмотрение в Правительство Красноярского края, то в Агентство направляется уведомление о рассмотрении жалобы, в котором, в случае удовлетворения жалобы, сообщается о необходимости устранения нарушений прав заявителя, возврате заявителю денежных средств, взимание которых не предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами Красноярского края.
5.2.4. Заявитель вправе обжаловать решение Агентства, его должностных лиц, а также служащих Агентства, принятое по результатам рассмотрения жалобы и (или) действия (бездействия), связанное с рассмотрением жалобы (далее – решение, принятое по результатам рассмотрения жалобы):
1) в Правительстве Красноярского края (в случае если обжалуется решение, принятое по результатам рассмотрения жалобы руководителем Агентства);
2) в суде общей юрисдикции в порядке и сроки, установленные законодательством Российской Федерации.
5.3. Способы информирования заявителей о порядке подачи и рассмотрения жалобы
5.3.1. Информация о порядке подачи и рассмотрения жалобы предоставляется заявителю:
1) при личном устном обращении (на личном приеме в Агентстве, КГКУ «ГАКК» или по справочному телефону);
2) путем ответов в письменной форме посредством почтовой связи, факса и (или) в форме электронного документа по электронной почте Агентства с помощью электронных сервисов официального сайта Агентства, краевого портала государственных и муниципальных услуг и Единого портала государственных и муниципальных услуг;
3) посредством размещения на информационных стендах Агентства, КГКУ «ГАКК», официальном сайте Агентства, краевом портале государственных и муниципальных услуг, Едином портале государственных и муниципальных услуг.
5.4. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) Агентства, его должностных лиц, а также служащих Агентства
5.4.1. Нормативно-правовые акты, регулирующие порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) Агентства, его должностных лиц, а также служащих Агентства:
Федеральный закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»;
Закон Красноярского края от 07.02.2013 № 4-1039 «Об особенностях подачи и рассмотрения жалоб при предоставлении государственных услуг».»;
приложение № 1 изложить в редакции согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в газете «Наш Красноярский край» и на «Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края» (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края –
председатель
Правительства края
Ю.А. Лапшин
Приложение
к постановлению Правительства
Красноярского края
от 10.12.2019 № 685-п
Приложение
к Административному регламенту
предоставления архивным агентством
Красноярского края государственной услуги
по заверению апостилем архивных справок,
архивных выписок и архивных копий,
подготовленных государственными,
муниципальными архивами и иными органами и организациями,
расположенными на территории Красноярского края,
и предназначенных для предоставления (предъявления) в государства,
подписавшие Гаагскую конвенцию 1961 года
В архивное агентство Красноярского края
от ___________________________________
(фамилия, имя, отчество (при наличии) (для физического лица) или
полное наименование (для юридического лица)
______________________________________
(почтовый адрес заявителя)
______________________________________
(телефон заявителя и электронный адрес (указывается по желанию)
ЗАПРОС О ПРОСТАВЛЕНИИ АПОСТИЛЯ
В связи с необходимостью предоставления сведений по месту проживания (месту нахождения)_______________________________________________
(указать страну)
прошу проставить апостиль на архивную справку (архивную выписку или архивную копию) _________________________________________________________,
(наименование документа, номер, дата выдачи)
выданные _____________________________________________________________________,
(наименование организации, выдавшей документы)
____________________________________________________________________________.
(иные сведения, необходимые для исполнения запроса)
Прошу выдать заверенную апостилем архивную справку (архивную выписку или архивную копию) лично__________________________________________
_______________________________________________________________________________.
(указывается по желанию: в архивном агентстве Красноярского края или краевом государственном казенном учреждении «Государственный архив Красноярского края»)
Приложение на __________ листах.
_____________ _____________________ __________________________
(дата) (подпись) (ФИО)
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 06.02.2020 |
Рубрики правового классификатора: | 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.050.000 Обращения, заявления и жалобы граждан, 120.030.040 Архивный фонд. Архивы (см. также 200.030.040), 200.000.000 Международные отношения. Международное право, 200.030.040 Правопреемство государств в отношении государственных архивов, 200.050.000 Население |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: