Основная информация

Дата опубликования: 11 января 2009г.
Номер документа: ru43000200900005
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Кировская область
Принявший орган: Правительство Кировской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ДОКУМЕНТ УТРАТИЛ СИЛУ:

Постановлением Правительства области от 13.09.2010 № 68/442

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.01.2009 № 158/561

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 26.04.2007 № 93/199

Правительство Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменение в постановление Правительства области от 26.04.2007 № 93/199 «О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по региональным налогам и сборам», утвердив изменения в Порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по региональным налогам и сборам. Прилагаются.

И.о. Председателя Правительства

Кировской области Э.А.Носков

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Кировской области

от 11.01.2009 № 158/561

ИЗМЕНЕНИЯ

в Порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по региональным налогам и сборам

1. Подпункт 4.1 пункта 4 изложить в следующей редакции:

«4.1. Копии определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства, заверенной гербовой печатью Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области».

2. Подпункт 6.1 пункта 6 изложить в следующей редакции:

«6.1. Копии определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства, заверенной гербовой печатью Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области».

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный информационный сайт Правительства Кировской области http://www.ako.kirov.ru от 15.01.2009
Рубрики правового классификатора: 080.100.030 Региональные налоги и сборы

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать