Основная информация

Дата опубликования: 11 февраля 2010г.
Номер документа: RU91000201000131
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Региональная служба по тарифам и ценам Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2010 года № 4

О внесении изменений в постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 25.12.2009 № 97 «Об утверждении тарифов на тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями Камчатского края населению и исполнителям коммунальных услуг для населения на нужды отопления и горячего водоснабжения в 2010 году»

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 № 41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», Законом Камчатского края от 16.12.2009 № 377 «О краевом бюджете на 2010 год», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации», постановлением Правительства Камчатского края от 19.12.2008№ 424-П «Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам и ценам Камчатского края», протоколом Правления Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 11.02.2010 № 3

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в п. 3. постановления Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 25.12.2009 № 97 «Об утверждении тарифов на тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями Камчатского края населению и исполнителям коммунальных услуг для населения на нужды отопления и горячего водоснабжения в 2010 году» изменение, изложив его в следующей редакции:

«3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Руководитель

Региональной службы по тарифам и ценам

Камчатского края

С.В. Гринь

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальное печатное издание Губернатора и Правительства Камчатского края Официальные ведомости № 39-40 стр.9 от 18.02.2010
Рубрики правового классификатора: 050.040.040 Отопление, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать