Основная информация

Дата опубликования: 11 марта 2009г.
Номер документа: ru22000200900111
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Администрация Алтайского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Признано утратившим силу на основании постановления Администрации Алтайского края от 10 июля 2012 года № 356 «О некоторых актах Администрации края».

Опубликовано: газета «Алтайская правда» от 19 марта 2009 года № 75-76 стр.4; Сборник законодательства Алтайского края 2009 год № 155 часть 1 стр.154.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2009 года № 83

О внесении изменений в постановление Администрации края от 07.07.2008 № 272 «О порядке оформления и выдачи разрешений на пользование участками недр в пределах притрассовых карьеров с целью разработки резервов грунтов»

Постановляю:

Внести в постановление Администрации края от 07.07.2008 № 272 «О порядке оформления и выдачи разрешений на пользование участками недр в пределах притрассовых карьеров с целью разработки резервов грунтов» следующие изменения:

в названии и тексте постановления, а также в названии и тексте порядка оформления и выдачи разрешений на пользование участками недр в пределах притрассовых карьеров с целью разработки резервов грунтов, утвержденного вышеназванным постановлением, слова «грунты», «резервы грунтов» в соответствующем падеже заменить словами «общераспространенные полезные ископаемые» в соответствующем падеже;

в преамбуле постановления и разделе 1 порядка «Общие положения» слова «28.02.2008 № 23-ЗС «О пользовании недрами в целях разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых, использования участков недр местного значения, а также строительства подземных сооружений местного значения» заменить словами «27.12.2008 № 137-ЗС «О недропользовании на территории Алтайского края»;

подпункт 4 пункта 6.2 вышеназванного порядка исключить.

Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Сборник законодательства Алтайского края № 155 ч.1 с.154 от 31.03.2009, газета "Алтайская правда" № 75-76 стр.4 от 19.03.2009
Рубрики правового классификатора: 110.030.000 Использование и охрана недр (см. также 200.150.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать