Основная информация

Дата опубликования: 12 февраля 2010г.
Номер документа: RU91000201000143
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Губернатор Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 февраля 2010 года № 32

О признании утратившими силу отдельных постановлений губернатора Корякского автономного округа

В связи с принятием Закона Камчатского края от 16.12.2009 № 352 «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Камчатском крае» и в целях упорядочения нормативной правовой базы Камчатского края

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившими силу:

1) постановление губернатора Корякского автономного округа от 21.10.2005 № 417 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей»;

2) постановление губернатора Корякского автономного округа от 14.03.2007 № 147 «О внесении изменения в постановление губернатора Корякского автономного округа от 21.10.2005 № 417 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Камчатского края от 16.12.2009 № 352 «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Камчатском крае».

Первый вице – губернатор –

первый заместитель председателя

Правительства Камчатского края

И.А. Третьякова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальное печатное издание Губернатора и Правительства Камчатского края Официальные ведомости № 41 стр.1 от 23.02.2010
Рубрики правового классификатора: 040.080.000 Охрана семьи, материнства, отцовства и детства, 070.010.000 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать