Основная информация

Дата опубликования: 12 февраля 2013г.
Номер документа: RU17000201300050
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Тыва
Принявший орган: Правительство Республики Тыва
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Проект

1

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 февраля 2013 г. № 88

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА «О ПРЕДЕЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И О ПРЕДЕЛЬНОМ РАЗМЕРЕ РАСХОДОВ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДУБЛИКАТА ТАЛОНА ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА НА 2012 ГОД» И В НОРМАТИВЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ХОЛОДНОМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ, ГОРЯЧЕМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ, ВОДООТВЕДЕНИЮ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ И НА ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Утратил силу Постановлением Правительства Республики Тыва от 07.08.2013 № 480

Утратил силу Постановлением Правительства Республики Тыва от 01.08.2017 № 347

Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в наименование постановления Правительства Республики Тыва от 23 декабря 2011 г. № 755 «О предельном размере платы за проведение технического осмотра транспортных средств и о предельном размере расходов на оформление дубликата талона технического осмотра на территории Республики Тыва на 2012 год» изменение, исключив слова «на 2012 год».

2. Внести в графу «Наименование муниципального образования» нормативов потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, водоотведению в жилых помещениях и на общедомовые нужды на территории Республики Тыва, утвержденных постановлением Правительства Республики Тыва от 14 сентября 2012 г. № 491, изменения, после слов «Кызылский, Пий-Хемский» дополнив словом  «, Чаа-Хольский», после слов «Барун-Хемчикский, Дзун-Хемчикский, Каа-Хемский, Кызылский, Тандинский, Улуг-Хемский, Чаа-Хольский, Чеди-Хольский» дополнив словами «, город Кызыл».

3. Опубликовать настоящее постановление в газетах «Тувинская правда» и «Шын».

Глава – Председатель Правительства

Республики Тыва                                                                                                         Ш.Кара-оол

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Тувинская правда" № 16 от 16.02.2013 стр. 3
Рубрики правового классификатора: 090.070.000 Транспорт, 090.070.060 Автомобильный транспорт (см. также 200.100.040), 090.070.120 Тарифы, сборы и льготы на транспортные услуги, 090.070.130 Борьба с аварийностью. Безопасность движения (см. также 160.040.020)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать