Основная информация

Дата опубликования: 12 декабря 2006г.
Номер документа: ru41000200600387
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Губернатор Камчатской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2006 года № 532

Об образовании управления по региональной информатизации Камчатской области аппарата администрации Камчатской области

УТРАТИЛО СИЛУ:

Постановление губернатора Камчатского края от 14.12.2007 № 274

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.10.2005 года №1789-Р о Концепции административной реформы в. Российской Федерации в 2006-2008 годах, распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.07.2006 г. №1024-Р о Концепции региональной информатизации, в соответствии с распоряжением губернатора Камчаткой области от 12.12.06 №2055-Р о внесении изменения в распоряжение губернатора Камчатской области от 15.09.2006 г. №1476-Р, на основании решения комиссии по проведению административной реформы в Камчатской области от 13.06.2006 г. №1, решений комиссии по рассмотрению вопросов совершенствования структуры и штатной численности администрации Камчатской области и областных государственных учреждений от 13.09.2006 г. №50 и от 08.12.2006 г. №52, решения рабочей группы по формированию в аппарате администрации Камчатской области управления по информационно-техническому обеспечению, телекоммуникациями и мониторингу от 21.08.2006 года.

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Образовать с 01.01.2007 года в аппарате администрации Камчатской области управление по региональной информатизации Камчатской области аппарата администрации Камчатской области со штатной численностью - 8 штатных единиц согласно приложению №1.

2. Советнику первого заместителя губернатора Камчатской области Русанович Г.В. подготовить проект постановления губернатора Камчатской области о внесении изменений в постановление губернатора Камчатской области от 05.03.2001 г. № 42 «О формировании администрации Камчатской области».

3. Управлению по вопросам государственной службы, кадровой политики и государственных наград аппарата администрации Камчатской области совместно с управлением по связям с общественностью и работе с обращениями граждан администрации Камчатской области в течение 5 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления подготовить проект распоряжения губернатора Камчатской области об утверждении штатного расписания управления.

4. Вновь назначенному начальнику управления по региональной информатизации Камчатской области аппарата администрации Камчатской области в установленном Регламентом администрации Камчатской области порядке разработать положение об управлении.

5. Департаменту финансов и бюджетной политики администрации Камчатской области при подготовке проекта закона Камчатской области «О внесении изменений в Закон Камчатской области «Об областном бюджете на 2007 год» учесть настоящее постановление.

6. Возложить осуществление координации деятельности управления на первого заместителя губернатора Камчатской области Ермоленко Н.Л.

ГУБЕРНАТОР ОБЛАСТИ

М.Б.МАШКОВЦЕВ

Приложение

к постановлению губернатора

Камчатской области

от 12.12.06 № 552

Структура

управление по региональной информатизации Камчатской области аппарата администрации

№ п\п

Наименованиегосударственнойдолжности областной государственной   гражданской службы

Количество штатных   единиц

1.

«Руководители» -   высшая должность начальник управления

1

2.

«Руководители» - главная   должность начальник отдела

2

3.

«Специалисты» -   главная должность консультант

1

4.

«Специалисты»   главная должность главный специалист

2

5.

«Специалисты»   ведущая должность ведущий специалист

2

6.

Всего:

8

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать