Основная информация

Дата опубликования: 13 августа 2014г.
Номер документа: RU20000201400171
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Чеченская Республика
Принявший орган: Правительство Чеченской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.08.2014                            г. Грозный                                                        №128

О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 11 октября 2011 года №161

{Утратило силу:

Постановление Правительства Чеченской Республики от 14.06.2016г. №104 НГР:ru20000201600208}

В соответствии с указом Главы Чеченской Республики от 16 сентября 2013 года №166 «Об изменениях в структуре органов исполнительной власти Чеченской Республики и в составе Правительства Чеченской Республики» и постановлением Правительства Чеченской Республики от 1 октября 2013 года №255 «Об утверждении Положения о Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики» Правительство Чеченской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление Правительства Чеченской Республики от 11 октября 2011 года №161 «Об уполномоченном органе исполнительной власти Чеченской Республики, осуществляющем контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости» (в редакции постановления Правительства Чеченской Республики от 3 сентября 2013 года №223) следующие изменения;

а) в пунктах 1, 2 слова «Министерство территориального развития, национальной политики и массовых коммуникаций Чеченской Республики» заменить словами «Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики»;

б) пункт 3 изложить в следующей редакции;

«3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики А.А. Магомадова.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

Р.С-Х. Эдельгериев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вести Республики № 161 от 21.08.2014 стр.3
Рубрики правового классификатора: 090.040.020 Управление в сфере строительства (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать