Основная информация

Дата опубликования: 14 мая 2008г.
Номер документа: ru91000200800283
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Губернатор Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2008 года № 169

О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора Камчатского края от 28.12.2007 № 355 «О порядке подготовки проектов правовых актов Губернатора Камчатского края, Правительства Камчатского края и иных исполнительных органов государственной власти Камчатского края»

В целях уточнения порядка подготовки проектов правовых актов Губернатора Камчатского края, Правительства Камчатского края и иных исполнительных органов государственной власти Камчатского края, а также с учетом экспертных заключений отдела законодательства субъектов Российской Федерации, федерального регистра и регистрации уставов муниципальных образований по Камчатскому краю Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу от 19.02.2008 № 12-13/1/305/126 и от 20.02.2008 № 12-13/1/004/127

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению Губернатора Камчатского края от 28.12.2007 № 355 «О порядке подготовки проектов правовых актов Губернатора Камчатского края, Правительства Камчатского края и иных исполнительных органов государственной власти Камчатского края» следующие изменения:

1) в абзаце восьмом части 1.1 раздела 1 слова «распоряжение Агентства» заменить словами «распоряжения Агентства»;

2) абзац второй части 2.4 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«При этом внесение изменений в правовые акты либо признание утратившими силу ранее изданных правовых актов или их структурных единиц осуществляется в отношении правовых актов губернатора Камчатской области, губернатора Корякского автономного округа, изданных до 01.07.2007 года, и правовых актов Губернатора Камчатского края - правовыми актами Губернатора Камчатского края. Внесение изменений в правовые акты либо признание утратившими силу правовых актов или их структурных единиц в отношении правовых актов администрации Корякского автономного округа, изданных после 01.07.2007 года, осуществляется правовыми актами Правительства Камчатского края.»;

3) в части 3.6 раздела 3 слова «в вестнике администрации Камчатской области» заменить словами «в официальном печатном издании Губернатора и Правительства Камчатского края»;

4) в части 4.6 раздела 4 слова «правовым актом или его частью» заменить словами «правового акта или его части», слова «после вступления в силу» заменить словами «после издания и вступления в силу».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года за исключением пункта 3 части 1 настоящего постановления, который вступает в силу с 22 января 2008 года.

Губернатор

Камчатского края

А.А. Кузьмицкий

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 010.140.000 Правотворческая деятельность органов государственной власти, 010.140.020 Порядок подготовки и рассмотрения проектов нормативных правовых актов (см. также 190.020.040, 190.020.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать