Основная информация

Дата опубликования: 14 мая 2010г.
Номер документа: RU33000201000261
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Владимирская область
Принявший орган: Губернатор Владимирской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА

14.05.2010 № 582

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 21.05.2002 № 263 «О порядке выделения средств из областного резервного фонда для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории области»

Постановление признано утратившим силу.

(постановление Губернатора Владимирской области от 18.10.2013 № 1186, НГР: ru33000201300425)

В целях надлежащего контроля за использованием средств, выделяемых из фонда чрезвычайных ситуаций, постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 21.05.2002 № 263 «О порядке выделения средств из областного резервного фонда для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории области» следующие изменения:

1.1. Название постановления изложить в следующей редакции: «О порядке выделения средств из областного резервного фонда – фонда чрезвычайных ситуаций и областного резерва финансовых ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций».

1.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции: «4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры А.В. Конышева».

1.3. В приложении № 1 к постановлению:

1.3.1. В пункте 4 слова «главным финансовым управлением» заменить словами «департаментом финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области».

1.3.2. В пункте 5 слова «территориального и местного уровня» заменить словами «муниципального, межмуниципального и регионального характера».

1.3.3. Первый абзац пункта 6 после слов «Губернатора области для» дополнить словами «частичного покрытия расходов на финансовое обеспечения следующих мероприятий, связанных с ликвидацией чрезвычайных ситуаций:».

1.3.4. В абзаце третьем пункта 8 слова «21.01.2005 № 5н» заменить словами «13.11.2008 № 128н».

1.4. В приложении № 2 к постановлению:

1.4.1. В пункте 1 слова «в соответствии с Законом Владимирской области от 03.06.99 № 31-ОЗ «О резервах финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Владимирской области» исключить.

1.4.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции: «4. Проекты распоряжений о выделении средств из областного резерва финансовых ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций с указанием размера выделяемых средств и направления их расходования готовит Главное управление МЧС России по Владимирской области, в соответствии с постановлением Губернатора области от 05.05.2008 № 323 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории области».

1.4.3. В пункте 5 слова «21.01.2005 № 5н» заменить словами «13.11.2008 № 128н».

2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры А.В. Конышева.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.В. Виноградов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Владимирские ведомости № 127 от 19.05.2010 Стр. 12
Рубрики правового классификатора: 020.040.040 Режим чрезвычайных ситуаций (см. также 110.010.150), 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 160.020.010 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать