Основная информация

Дата опубликования: 14 июля 2008г.
Номер документа: ru91000200800449
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Губернатор Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2008 года № 280

О признании утратившим силу постановления Губернатора Камчатского края от 01.11.2007 № 144 «Об установлении тарифов на пассажирские перевозки на муниципальных (внутригородских) автобусных маршрутах общего пользования для определения объема возмещения расходов автотранспортных предприятий Камчатской области, связанных с предоставлением льготного проезда по социальным проездным билетам отдельным категориям граждан»

В связи с принятием постановления Правительства Камчатского края от 14.07.2008 № 217-П «Об установлении тарифов на пассажирские перевозки на муниципальных (внутригородских) автобусных маршрутах общего пользования»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Постановление Губернатора Камчатского края от 01.11.2007 № 144 «Об установлении тарифов на пассажирские перевозки на муниципальных (внутригородских) автобусных маршрутах общего пользования для определения объема возмещения расходов автотранспортных предприятий Камчатской области, связанных с предоставлением льготного проезда по социальным проездным билетам отдельным категориям граждан» признать утратившим силу.

Первый вице-губернатор - первый заместитель

Председателя Правительства Камчатского края

И.А. Третьякова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальное печатное издание Губернатора и Правительства Камчатского края Официальные ведомости № 125-126 стр.1 от 31.07.2008
Рубрики правового классификатора: 090.070.120 Тарифы, сборы и льготы на транспортные услуги

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать