Основная информация

Дата опубликования: 14 июля 2020г.
Номер документа: RU47000202001388
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ленинградская область
Принявший орган: Губернатор Ленинградской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Постановление

Губернатора Ленинградской области

От 14 июля 2020 № 61-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 ИЮЛЯ 2017 ГОДА № 50-ПГ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ХОДАТАЙСТВ О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОД ВОИНСКОЙ ДОБЛЕСТИ", "НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ВОИНСКОЙ ДОБЛЕСТИ"

В соответствии с областным законом от 18 мая 2020 года № 58-оз "О внесении изменений в статьи 4 и 8 областного закона "О почетных званиях Ленинградской области "Город воинской доблести", "Населенный пункт воинской доблести" и приостановлении действия отдельных положений статьи 2 областного закона "О почетных званиях Ленинградской области "Город воинской доблести", "Населенный пункт воинской доблести" п о с т а н о в л я ю :

1. Внести в Положение о комиссии по рассмотрению ходатайств о присвоении почетных званий Ленинградской области "Город воинской доблести", "Населенный пункт воинской доблести", утвержденное постановлением Губернатора Ленинградской области от 25 июля 2017 года № 50-пг, следующие изменения:

в пункте 2:

подпункт 2 изложить в следующей редакции:

"2) представляет Губернатору Ленинградской области заключение о присвоении почетного звания либо заключение об отклонении ходатайства;",

подпункт 4 изложить в следующей редакции:

"4) запрашивает необходимую для подготовки заключений информацию;";

пункты 8 и 9 изложить в следующей редакции:

"8. Решение комиссии по итогам рассмотрения ходатайств принимается открытым голосованием большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии.

При равном количестве голосов решающим является голос председательствующего на заседании.

9. По итогам заседания комиссии составляется протокол и готовится заключение. Протокол и заключение комиссии подписывают председательствующий и секретарь.

Члены комиссии вправе изложить в письменном виде особое мнение, которое подлежит обязательному приобщению к протоколу комиссии и к заключению.";

пункт 10 признать утратившим силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней с даты официального опубликования.

Губернатор

Ленинградской области

А.Дрозденко

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.08.2020
Рубрики правового классификатора: 020.000.000 Основы государственного управления

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать