Основная информация

Дата опубликования: 14 сентября 2020г.
Номер документа: RU11024617202000018
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Коми
Принявший орган: Администрация МО СП Объячево
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



«АБЪЯЧОЙ» СИКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ОБЪЯЧЕВО»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2020 года № 110

О НЕОТЛОЖНЫХ МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ,

СВЯЗАННЫХ С ГИБЕЛЬЮ ЛЮДЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ, ОХРАНЕ ИХ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2020 – 2021 ГОДОВ

НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ОБЪЯЧЕВО»

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях предотвращения гибели людей на водных объектах, находящихся на территории муниципального образования сельского поселения «Объячево», администрация сельского поселения «Объячево»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Запретить выход людей и выезд автотранспорта на лед водоемов и рек, расположенных на территории муниципального образования сельского поселения «Объячево», за исключением санкционированных и разрешенных к использованию ледовых переправ.

Рекомендовать руководителю Прилузского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми» (Скурихину С.В.), начальнику ОМВД РФ по Прилузскому району (Лобанову А.Н.) организовать контроль исполнения пункта 1 настоящего постановления.

Заместителю руководителя администрации сельского поселения «Объячево» (Жебовой Е.Ф.):

 провести разъяснительную работу среди местного населения по вопросам охраны жизни и здоровья граждан при нахождении их вблизи водных объектов;

 установить запрещающие аншлаги в местах возможного выхода людей и выезда технических средств на лед водоемов и рек вне пешеходных и автомобильных переправ.

Постановление администрации сельского поселения «Объячево от 25.10.2019 года № 345 «О неотложных мерах по предупреждению несчастных случаев связанных с гибелью людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в осенне-зимний период 2019 – 2020 годов на территории сельского поселения «Объячево» признать утратившим силу.

Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Руководитель администрации

сельского поселения «Объячево»

А.А. Теньков

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Информационный вестник Совета и администрации сельского поселения "Объячево"" № 94 от 17.09.2020
Рубрики правового классификатора: 180.000.000 ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать