Основная информация

Дата опубликования: 14 ноября 2008г.
Номер документа: ru02000200800488
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Алтай
Принявший орган: Комитет по тарифам Республики Алтай
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 ноября 2008 г. № 9/3

г. Горно-Алтайск

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, ВЫРАБАТЫВАЕМУЮ МАЛОЙ ГЭС ОАО «ДЖАЗАТОРСКАЯ ГЭС» С. БЕЛЯШИ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА, НА 2009 ГОД

{Утратил силу:

Постановление Комитета по тарифам Республики Алтай от 25.12.2009 N19/2, НГР:ru02000200900579}

Руководствуясь Федеральным законом от 14.04.95 г. № 41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), «Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном рынке», утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам от 06.08.2004 г. № 20-э/2 (с изменениями и дополнениями) и другими нормативными правовыми актами, Правление Комитета по тарифам Республики Алтай

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить тариф на электроэнергию, вырабатываемую малой ГЭС ОАО «Джазаторская ГЭС» с. Беляши Кош-Агачского района, на 2009 год в размере 4,45 руб./кВт.ч (НДС не облагается) для всех групп потребителей.

2. Определить размер тарифа на электроэнергию для населения села Беляши Кош-Агачского района в 2009 году на уровне утвержденного тарифа на электроэнергию для сельского населения Республики Алтай, с учетом компенсации электроснабжающей организации разницы в тарифах из республиканского бюджета.

3. Установить, что утвержденные п.п. 1 и 2 настоящего постановления тарифы вводятся в действие с 1 января 2009 года.

4. Признать утратившим силу постановление Комитета по тарифам Республики Алтай от 26.10.2007 г. № 15/3 «Об утверждении тарифа на электроэнергию, вырабатываемую малой ГЭС с. Беляши ОАО «Джазаторская гидроэлектрическая станция» Кош-Агачского района, на 2007 и 2008 годы» с 1 января 2009 года.

Председатель Комитета

по тарифам Республики Алтай С.Г. Романов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Газет "Звезда Алтая" № 282 от 28.11.2008 Стр.5
Рубрики правового классификатора: 050.040.040 Отопление, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать