Основная информация

Дата опубликования: 14 декабря 2015г.
Номер документа: RU24000201502239
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Красноярский край
Принявший орган: Правительство Красноярского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

(Утратил силу- постановление Правительства Красноярского края от 14.02.2017 № 85-п)

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.12.2015

г.Красноярск

№ 648-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 22.03.2013 № 102-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В ОБЛАСТЯХ РАСТЕНИЕВОДСТВА И ЖИВОТНОВОДСТВА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГРАЖДАН, ВЕДУЩИХ ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО, В ТОМ ЧИСЛЕ ПЕРЕЧНЯ, ФОРМ, СРОКОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И РАССМОТРЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УКАЗАННЫХ СУБСИДИЙ»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12.12.2012 № 1295 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку отдельных подотраслей растениеводства», статьей 103 Устава Красноярского края, подпунктом «в» пункта 3 статьи 5 Закона Красноярского края от 21.02.2006 № 17-4487 «О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края», подпунктом «д» пункта 2 статьи 1 Закона края от 27.12.2005 № 17-4397 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов отдельными государственными полномочиями по решению вопросов поддержки сельскохозяйственного производства» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 22.03.2013 № 102-п «Об у             

тверждении Порядка и условий предоставления субсидий за счет средств федерального бюджета в областях растениеводства и животноводства сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, в том числе перечня, форм, сроков представления и рассмотрения документов, необходимых для получения указанных субсидий» следующие изменения:

в Порядке и условиях предоставления субсидий за счет средств федерального бюджета в областях растениеводства и животноводства сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, в том числе перечне, формах, сроках представления и рассмотрения документов, необходимых для получения указанных субсидий (далее – Порядок):

приложения № 7, 12 к Порядку изложить в новой редакции согласно приложениям № 1, 2.

2. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края» (www.zakon.krskstate.ru).

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Первый заместитель

Губернатора края −

председатель

Правительства края

В.П. Томенко

Приложение № 1

к постановлению Правительства
Красноярского края

от 14.12.2015 № 648-п

Приложение № 7

к Порядку и условиям предоставления субсидий за счет средств федерального бюджета в областях растениеводства и животноводства сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, в том числе перечню, формам, срокам представления и рассмотрения документов, необходимых для получения указанных субсидий

Информация

для расчета субсидии на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями за________ год

________________________________________________________

(наименование товаропроизводителя, муниципальный район)

Наименование выполненных работ

Площадь закладки (ухода), гектаров

Фактические затраты

на закладку (уход), рублей

80 % затрат на закладку (уход), рублей

Ставка субсидии на 1 гектар, рублей

Потребность

в субсидии, рублей

(гр. 2 х гр. 5)

Расчетная сумма субсидии, рублей (минимальная величина

из гр. 4 и гр. 6)

1

2

3

4

5

6

7

Закладка многолетних насаждений, всего

в том числе:

плодовых, ягодных кустарниковых насаждений

питомники ягодных культур

питомники плодовых культур

Работы по уходу за многолетними насаждениями, всего

в том числе:

плодовыми, ягодными кустарниковыми насаждениями

питомники плодовых и ягодных культур

Итого

Руководитель товаропроизводителя      _______________   _______________

           (подпись)                                       (ФИО)

М.П.

Главный бухгалтер

товаропроизводителя                             ________________   ______________

           (подпись)                                        (ФИО)

«__» ___________ 20___ г.

Уполномоченное лицо

органа местного самоуправления            _______________   ______________

            (подпись)                                       (ФИО)

М.П.

«__» _______________ 20__ г.

Приложение № 2

к постановлению Правительства
Красноярского края

от 14.12.2015 № 648-п

Приложение № 12

к Порядку и условиям предоставления

субсидий за счет средств федерального бюджета

в областях растениеводства и животноводства сельскохозяйственным товаропроизводителям,

за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, в том числе перечню, формам, срокам представления и рассмотрения документов, необходимых для получения указанных субсидий

Сводная справка-расчет субсидии на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями за 20___ год

Наименование муниципального района

Наименование товаро-производителя

Наименование

выполненных работ

Площадь закладки (ухода),

гектаров

Фактические затраты на закладку (уход),

рублей

80 % затрат

на закладку (уход),

рублей

Ставка субсидии,

на 1 га закладки (ухода),

рублей

Потребность

в субсидии

от ставки, рублей

(гр. 4 х гр. 7)

Расчетная сумма субсидии, рублей (минимальная величина

из гр. 6 и гр. 8)

Сумма субсидии

к предоставлению, рублей*

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Закладка многолетних насаждений, всего:

в том числе:

плодовых, ягодных кустарниковых насаждений

питомники ягодных культур

питомники плодовых культур

Работы по уходу за многолетними  насаждениями, всего

в том числе:

плодовыми, ягодными кустарниковыми насаждениями

питомники плодовых и ягодных культур

Итого

*Заполняется в соответствии с пунктом 2.6 Порядка.

Министр сельского хозяйства

Красноярского края                                      _________________________                                                                      И.О. Фамилия

     (подпись)

«___» ________ 20__ г.

             

             

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный интернет-портал правовой информации Красноярского края (www.zakon.krskstate.ru) от 14.12.2015
Рубрики правового классификатора: 080.050.030 Расходы федерального бюджета (см. также 150.070.020), 090.060.030 Сельскохозяйственные товаропроизводители, 090.060.040 Отрасли сельского хозяйства

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать