Основная информация

Дата опубликования: 16 декабря 2019г.
Номер документа: RU90000201902318
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Правительство Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2019 г. № 930-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ РЕГИОНАЛЬНОМУ ОПЕРАТОРУ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 25 ФЕВРАЛЯ 2019 Г. № 107-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ РЕГИОНАЛЬНОМУ ОПЕРАТОРУ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок предоставления из бюджета Пермского края субсидии на возмещение недополученных доходов региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Пермского края, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 25 февраля 2019 г. № 107-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Пермского края», следующие изменения:

1.1. пункт 1.6 изложить в следующей редакции:

«1.6. Предоставление субсидии осуществляется в рамках мероприятия «Возмещение недополученных доходов региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Пермского края» подпрограммы 3 «Формирование комфортной городской среды» государственной программы Пермского края «Градостроительная и жилищная политика, создание условий для комфортной городской среды», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 03 октября 2013 г. № 1331-п (далее – государственная программа).»;

1.2. в пункте 2.2:

1.2.1. абзац третий признать утратившим силу;

1.2.2. абзац пятый изложить в следующей редакции:

«не должен находиться в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении получателя субсидии не введена процедура банкротства, деятельность получателя субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации;»;

1.3. в пункте 3.1:

1.3.1. абзац второй изложить в следующей редакции:

«отчет о достижении результатов предоставления субсидии;»;

1.3.2. дополнить абзацем следующего содержания:

«Министерство вправе устанавливать в Соглашении сроки и формы представления получателем субсидии дополнительной отчетности.»;

1.4. абзац первый пункта 3.5 изложить в следующей редакции:

«3.5. Результатом предоставления субсидии является:»;

1.5. пункт 4.2 изложить в следующей редакции:

«4.2. В случае выявления по фактам проверок, проведенных Министерством и органами государственного финансового контроля, нарушения получателем субсидии условий, целей и порядка предоставления субсидии, установленных настоящим Порядком и (или) Соглашением, а также в случае недостижения результатов предоставления субсидии субсидия подлежит возврату в бюджет Пермского края.

Возврат субсидии в бюджет Пермского края в случае выявления органами государственного финансового контроля нарушения условий, целей и порядка предоставления субсидии, установленных настоящим Порядком и (или) Соглашением, осуществляется в порядке и сроки, установленные в соответствии с бюджетным законодательством.

Возврат субсидии в бюджет Пермского края в случае выявления Министерством нарушения условий, целей и порядка предоставления субсидии, установленных настоящим Порядком и (или) Соглашением, а также в случае недостижения результатов предоставления субсидии осуществляется в следующем порядке:».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, пункт 1.2.1 настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 25 февраля 2019 года.

Губернатор Пермского края

М.Г. Решетников

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 28.02.2020
Рубрики правового классификатора: 050.040.050 Уборка мусора, содержание придомовых территорий, 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 160.040.080 Санитарно-эпидемиологическая безопасность (см. также 140.010.110), 160.040.090 Экологическая безопасность (см. также 110.010.130)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать