Основная информация

Дата опубликования: 17 мая 2011г.
Номер документа: RU14000201100309
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Саха (Якутия)
Принявший орган: Государственный комитет по ценовой политике - Региональная энергетическая комиссия Республики Саха (Якутия)
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ – РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 17 мая 2011 года №43

Об утверждении тарифа на услуги холодного водоснабжения, оказываемые ГУЗ «Абалахский республиканский Центр восстановительной медицины и реабилитации»

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Постановлением Правительства РФ от 14.07.2008 N 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и. предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса» на основании Положения о Государственном комитете по ценовой политике -Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия)», утвержденного Постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 22.11.2007 N 468, Правление Государственного комитета по ценовой политике -Региональная энергетическая комиссия Республики Саха (Якутия) постановляет:

1.              Установить тариф на услуги холодного водоснабжения, оказываемые ГУЗ «Абалахский республиканский Центр восстановительной медицины и реабилитации» на 2011 год, в размере 146,64 руб./мЗ    (без НДС).

2.              Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке.

3.              Опубликовать   настоящее   постановление   в    средствах   массовой информации.

Председатель

В.И. Лемешева

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Якутские ведомости № 35 (1029) от 04.06.2011
Рубрики правового классификатора: 050.040.070 Водоснабжение

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать