Основная информация

Дата опубликования: 18 февраля 2013г.
Номер документа: RU13000201300087
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Мордовия
Принявший орган: Правительство Республики Мордовия
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2013 г. № 46

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

(постановлением Правительства РМ от 30.12.2013 г. № 606 признано утратившим силу)

Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления единовременной финансовой помощи гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, прошедшим профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по направлению органов службы занятости, при государственной регистрации юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 26 декабря 2011 г. № 507 «О содействии занятости населения Республики Мордовия» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Мордовия от 21 мая 2012 г. № 187, от 22 октября 2012 г. № 377, от 10 декабря 2012 г. № 445, от 17 декабря 2012 г. № 463), следующие изменения:

1) в абзаце втором пункта 6 слова «шести месяцев» заменить словами «одного месяца»;

2) в пункте 7 слово «двенадцатикратной» заменить словом «двадцатикратной».

2. Внести в Порядок финансирования и расходования средств республиканского бюджета Республики Мордовия на мероприятия по содействию занятости населения, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 26 декабря 2011 г. № 508 «Об утверждении Порядка финансирования и расходования средств республиканского бюджета Республики Мордовия на мероприятия по содействию занятости населения», изменение, заменив в абзаце пятом пункта 14 слово «двенадцатикратной» словом «двадцатикратной».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.СУШКОВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Известия Мордовии" № 26-9 от 21.02.2013
Рубрики правового классификатора: 060.010.000 Трудоустройство и занятость населения (см. также 200.160.020), 060.010.040 Гарантии социальной поддержки безработных, 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать