Основная информация

Дата опубликования: 18 мая 2020г.
Номер документа: RU69027206202000014
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тверская область
Принявший орган: Администрация городского поселения - поселок Молоково Молоковского района Тверской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ – ПОСЕЛОК МОЛОКОВО

МОЛОКОВСКИЙ РАЙОН

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.05.2020г.                            пгт. Молоково                                        № 36

О внесении изменений в Порядок применения взысканий к муниципальным служащим администрации Городского поселения – поселок Молоково за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнении обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденный постановлением администрации Городского поселения – поселок Молоково от 23.03.2015 №19

В соответствии со ст. ст. 193, 194, 195 Трудового кодекса Российской Федерации, ст. ст. 14.1, 15, 27, 27.1 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Городское поселение – поселок Молоково»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Порядок применения взысканий к муниципальным служащим администрации Городского поселения – поселок Молоково за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнении обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденный постановлением администрации Городского поселения – поселок Молоково от 23.03.2015 №19

1.1. пункт 5 Порядка изложить в новой редакции:

Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.

2. Заместителю главы администрации Городского поселения – поселок Молоково, Фадеевой Л. А. ознакомить муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы, с настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление обнародовать.

4. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.             

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Городского поселения – поселок Молоково                                       Е.А.Головенко

1

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Информационный стенд от 18.05.2020
Рубрики правового классификатора: 010.000.000 ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, 010.220.000 Муниципальная служба, 010.220.010 Должности муниципальной службы., 010.220.020 Правовое положение (статус) муниципального служащего

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать