Основная информация

Дата опубликования: 18 июня 2012г.
Номер документа: RU47000201200327
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Правительство Ленинградской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Документ утратил силу с 13 августа 2014 года в связи с изданием постановления Правительства Ленинградской области от 13.08.2014 N 370

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18 ИЮЛЯ 2008 ГОДА N 209 "О ПОРЯДКЕ

РАЗРАБОТКИ, УТВЕРЖДЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ЗА РЕАЛИЗАЦИЕЙ

ДОЛГОСРОЧНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в Порядок разработки, утверждения и контроля за реализацией долгосрочных целевых программ в Ленинградской области, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 18 июля 2008 года N 209, следующие изменения:

пункт 3.12 дополнить абзацами следующего содержания:

"Средства, выделяемые в рамках других программ на финансирование мероприятий, обеспечивающих достижение целей программы, учитываются по форме согласно приложению 9 к Порядку раздельно от средств, направляемых на финансирование программы.

Информация о территориальной структуре финансирования программы указывается по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку.";

дополнить пунктом 3.28 следующего содержания:

"3.28. Представитель заказчика (координатор) программы в лице руководителя программы или руководителя органа исполнительной власти Ленинградской области, являющегося представителем заказчика (координатором) программы, несет дисциплинарную ответственность за включение в разрабатываемую или корректируемую программу в качестве требующих дополнительного финансирования объектов или мероприятий, финансирование которых предусмотрено в рамках других программ, за исключением случаев, когда такие объекты или мероприятия указываются для справочных целей вне плана мероприятий программы.";

дополнить приложением 9 к Порядку согласно приложению к настоящему постановлению;

в приложении 7 к Порядку (Адресная программа капитальных вложений долгосрочной целевой программы) графу 8 исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Ленинградской области

А.Дрозденко

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вестник Правительства Ленинградской области от 08.08.2012
Рубрики правового классификатора: 020.000.000 БЮДЖЕТНОЕ УСТРОЙСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать