Основная информация

Дата опубликования: 18 июня 2015г.
Номер документа: RU49000201500501
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Магаданская область
Принявший орган: Правительство Магаданской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 18.06.2015 №393-пп

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области  от 03 ноября 2005 г. № 200-па

Правительство Магаданской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 03 ноября 2005 г. № 200-па «Об утверждении Положения о Магаданской областной территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» следующие изменения:

в Положении о Магаданской областной территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденном указанным постановлением:

- в пункте 4:

абзац восьмой изложить в следующей редакции:

«- прогнозирование угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций, оценка социально-экономических последствий чрезвычайных ситуаций;»;

в абзаце десятом слова «, надзора и контроля» заменить словами «и государственного надзора»;

- в пункте 14 слова «и контроля» исключить;

- в абзаце десятом пункта 21 слова «, надзора и контроля» заменить словами «и государственного надзора»;

- пункт 21.1 изложить в следующей редакции:

«21.1. При введении режима чрезвычайной ситуации в зависимости от последствий чрезвычайной ситуации, привлекаемых для предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации сил и средств подсистемы РСЧС, классификации чрезвычайных ситуаций и характера развития чрезвычайной ситуации, а также от других факторов, влияющих на безопасность жизнедеятельности населения и требующих принятия дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайной ситуации, устанавливается один из следующих уровней реагирования:

- объектовый уровень реагирования;

- местный уровень реагирования;

- региональный (межмуниципальный) уровень реагирования.»;

- в пункте 21.2 слова «подпункты «а»-«в» пункта 3 статьи 4.1» в соответствующих падежах заменить словами «подпункты «а»-«в» пункта 8 статьи 4.1» в соответствующих падежах;

- в пункте 21.3 слова подпунктами «а»-«в» пункта 3 статьи 4.1» заменить словами «подпунктами «а»-«в» пункта 8 статьи 4.1».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. губернатора

Магаданской области

Б. Журавлев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 21.05.2019
Рубрики правового классификатора: 020.040.040 Режим чрезвычайных ситуаций (см. также 110.010.150)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать