Основная информация

Дата опубликования: 18 сентября 2008г.
Номер документа: ru43000200800316
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Кировская область
Принявший орган: Правительство Кировской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ДОКУМЕНТ УТРАТИЛ СИЛУ

Постановление Правительства области от 04.05.2010 № 50/180

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.09.2008 № 146/382

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 14.06.2007 № 97/245

Правительство Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в раздел 3 «Порядок предоставления субсидий» Положения о субсидировании части затрат субъектов малого предпринимательства на участие в выставочно-ярмарочной деятельности, утверждённого постановлением Правительства области от 14.06.2007 № 97/245 «Об утверждении Положения о субсидировании части затрат субъектов малого предпринимательства на участие в выставочно-ярмарочнои деятельности» (с изменениями, внесёнными постановлением Правительства области от 25.03.2008 № 126/102), изложив абзац первый пункта 3.4 в следующей редакции:

«3.4. Комиссия в порядке, установленном нормативным правовым актом Правительства области, рассматривает поступившие заявки с учётом объёма средств, выделяемых из федерального бюджета и поступивших в областной бюджет, а также с учётом объёма средств областного бюджета на текущий финансовый год на возмещение части затрат субъектов малого предпринимательства на участие в выставочно-ярмарочной деятельности и в соответствии с критериями, установленными пунктом 2.3 настоящего Положения, принимает решение о предоставлении или отказе в предоставлении субсидий, которое оформляется протоколом».

2. Департаменту информационно-аналитической работы и связей с общественностью (Урматская Е.А.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Губернатор

Кировской области                                                                                                  Н.И. ШАКЛЕИН

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вести. киров № 116 (1263) от 30.09.2008 стр. 7, Официальный информационный сайт Правительства Кировской области http://www.ako.kirov.ru от 22.09.2008
Рубрики правового классификатора: 080.050.030 Расходы федерального бюджета (см. также 150.070.020), 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать