Основная информация

Дата опубликования: 19 марта 2020г.
Номер документа: RU07005115202000010
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Кабардино-Балкарская Республика
Принявший орган: местная администрация сельского поселения Ново-Ивановское
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 800 101-41-63

Текущая редакция документа



Документ подписан электронно-цифровой подписью:

Владелец: Саенко Татьяна Викторовна

Должность:

Дата подписи: 30.09.2020 10:07:48

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СТАНИЦА АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.03.2020 г. № 21

«О внесении изменений и дополнений в постановление от 08.02.2016 года №4 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для их комплексного освоения в целях жилищного строительства из земель находящихся в государственной или муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года №210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 27.12.2019 года №472- ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 16.05.2011 года №373 «О разработке и утверждения административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления и муниципальных услуг»,  в целях приведения административных регламентов предоставления муниципальных услуг местной администрацией сельского поселения ст. Александровская   постановляет:

   1. В Постановление местной администрации с.п. ст. Александровская от 08.02.2016г. №4 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для их комплексного освоения в целях жилищного строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности» внести следующие изменения и дополнения:

1.Раздел II «Стандарт предоставления муниципальной услуги» дополнить пунктом 2.13  следующего содержания:

2.13 Единый стандарт должен содержать сведения, предусмотренные пунктами 2.1, 2.3- 2.8, 2.9  настоящего раздела. В нем также должны быть указаны:

1) заявитель (состав (перечень) заявителей);

2) способ (способы)  направления запроса о предоставлении государственной или муниципальной услуги;

3) размер платы, взимаемой с заявителя при предоставлении государственной или муниципальной услуги, и способы ее взимания в случаях, предусмотренных федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;

4) порядок получения заявителем сведений, в том числе в электронной форме, о ходе рассмотрения запроса о предоставлении государственной или муниципальной услуги;

5) порядок исправления допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления государственной или муниципальной услуги документах,  в том числе исчерпывающий перечень оснований для отказа в исправлении таких опечаток и ошибок;

6) порядок выдачи дубликата документа, выданного по результатам предоставления государственной или муниципальной услуги, в том числе исчерпывающий перечень оснований для отказа  в выдаче дубликата;

7)  порядок исправления запроса о предоставлении государственной или муниципальной услуги без рассмотрения;

8) форма запроса о предоставлении соответствующей услуги, форма документа являющегося результатом предоставления соответствующей услуги, форма заявления об исправлении технических ошибок в данном документе, форма заявления о выдаче дубликата данного документа, форма заявления об оставлении запроса без рассмотрения, если иное не предусмотрено федеральным законом;

9) способ (способы) направления заявителю документов (информации), являющихся результатом предоставления соответствующей государственной или муниципальной услуги».

  2. Настоящее постановление вступает в силу с момент подписания и подлежит обнародованию, разместить постановление на официальном интернет-сайте местной администрации Майского муниципального района.

  3. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

                                                                                                                                           И.о. главы местной администрации

     с.п. ст. Александровская В.В. Чепцова

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать