Основная информация

Дата опубликования: 19 мая 2015г.
Номер документа: RU65000201500420
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 2015 года №168

г.Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ  ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в Положение о министерстве транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области, утвержденное постановлением Правительства Сахалинской области от 21.09.2011 № 384 с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 19.03.2012 № 134, от 16.06.2014 № 269, от 24.07.2014 № 344, следующие изменения:

1.1. Пункт 3.7 изложить в следующей редакции:

«3.7. Организует транспортное обслуживание населения воздушным, водным, автомобильным транспортом в межмуниципальном и пригородном сообщении и железнодорожным транспортом в пригородном сообщении.».

1.2. Пункт 3.9 изложить в следующей редакции:

«3.9. Осуществляет контроль за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий Сахалинской области в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси в формах, предусмотренных Законом Сахалинской области от 25.09.2013 № 91-ЗО «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Сахалинской области в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси», и ведет общий перечень выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Сахалинской области.».

1.3. Пункт 3.13 изложить в следующей редакции:

«3.13. Координирует в пределах своей компетенции взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления, транспортных организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере транспорта и дорожного хозяйства.».

1.4. Пункт 3.30 изложить в следующей редакции:

«3.30. Рассматривает жалобы, заявления и обращения граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, по вопросам своей компетенции.».

1.5. Пункт 3.37 изложить в следующей редакции:

«3.37. Осуществляет выдачу специальных разрешений на перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения через подведомственные учреждения.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Сахалинской области                                                          О.Н. Кожемяко

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 12.11.2019
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать