Основная информация

Дата опубликования: 19 июня 2020г.
Номер документа: RU40017005202000073
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Калужская область
Принявший орган: Администрация городского поселения "Город Малоярославец"
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

«ГОРОД МАЛОЯРОСЛАВЕЦ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июня 2020 г. № 546

О внесении изменений в Постановление Администрации МО ГП «Город Малоярославец» № 27 от 19.01.2018г. «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям, в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг на территории МО ГП «Город Малоярославец»

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», постановления Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг», руководствуясь ст. 36 Устава МО ГП «Город Малоярославец», Администрация

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести следующие изменения в Постановление Администрации МО ГП «Город Малоярославец» № 27 от 19.01.2018г., а именно:

- «в пп. 11) п. 3.8 изложить в следующей редакции: «- справку, подписанную руководителем или иным должностным лицом, на которое возлагается ведение бухгалтерского учета, о том, что получатель субсидии не находится в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении их не введена процедура банкротства, деятельность получателя субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации».

2. Настоящее Постановление подлежит опубликованию в газете «Малоярославецкий край» и размещению на официальном сайте Администрации МО ГП «Город Малоярославец» в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

МО ГП «Город Малоярославец»

Р.С. Саидов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Газета "Малоярославецкий край" № 64 от 30.06.2020

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Об утверждении Положения
№-1624644693 от 21 декабря 2020

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать