Основная информация

Дата опубликования: 19 ноября 2020г.
Номер документа: RU86047005202000200
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация г. Радужный
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

городской округ город Радужный

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.11.2020              № 1751

О признании утратившим силу постановления администрации города Радужный от 26.03.2013 № 444

В соответствии с подпунктом 2.2.2. пункта 2.2. Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный в 2020 году от 15.01.2020 № 8, решением Думы города Радужный от 04.09.2020 № 592 «О признании утратившим силу пункта 2 решения Думы города Радужный от 27.12.2012 № 334 «О признании утратившими силу некоторых решений Думы города Радужный», в целях отмены установленных обязательств, не связанных с решением вопросов, отнесенных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, законами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к полномочиям города Радужный:

1. Постановление администрации города Радужный от 26.03.2013 № 444 «Об утверждении порядка выплаты частичной компенсации из бюджета города Радужный процентов по кредитам, полученным гражданами на приобретение жилья при долевом участии в строительстве многоквартирных домов и на индивидуальное жилищное строительство» признать утратившим силу.

2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный А.А. Умарова.

Глава города Радужный                            Н.А. Гулина

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Новости Радужного. Официальная среда" № 45 от 25.11.2020
Рубрики правового классификатора: 010.150.000 Местное самоуправление

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать