Основная информация

Дата опубликования: 19 декабря 2008г.
Номер документа: ru91000200800947
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Губернатор Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2008 года № 469

О признании утратившим силу постановления Губернатора Камчатского края от 10.12.2007 № 237 «Об утверждении Положения о Представительстве Губернатора и Правительства Камчатского края при Правительстве Российской Федерации в г. Москве

В связи с изданием постановления Правительства Камчатского края от 19.12.2008 № 417-П « Об утверждении Положения о Представительстве Губернатора и Правительства Камчатского края при Правительстве Российской Федерации в г. Москве»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу с 1 января 2009 года постановление Губернатора Камчатского края от 10.12.2007 № 237 «Об утверждении Положения о Представительстве Губернатора и Правительства Камчатского края при Правительстве Российской Федерации в г. Москве».

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2009 года.

Губернатор

Камчатского края

А.А. Кузьмицкий

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальное печатное издание Губернатора и Правительства Камчатского края Официальные ведомости № 10-13 стр. 2 от 20.01.2009
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.010.030 Органы и организации при Правительстве Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать