Основная информация

Дата опубликования: 20 мая 2011г.
Номер документа: RU36000201100500
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Воронежская область
Принявший орган: Правительство Воронежской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2011 г. № 424

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.04.2011 № 318

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ "О пожарной безопасности", постановлением правительства Воронежской области от 22.05.2009 № 435 "Об утверждении Положения о порядке установления особого противопожарного режима на территории Воронежской области", в целях недопущения лесных пожаров на территории Воронежской области правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление правительства Воронежской области от 22.04.2011 № 318 "Об установлении особого противопожарного режима на территории Воронежской области":

1.1. В пункте 1 постановления слова "10 мая" заменить словами "31 мая".

1.2. В подпункте 2.1 пункта 2 постановления после слова "посещение" добавить слово "хвойных".

1.3. Пункт 2 дополнить подпунктом следующего содержания:

"2.3. Неконтролируемое сжигание стерни и пожнивных остатков.".

1.4. Пункты 3.3 и 4.4 признать утратившими силу.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - первого заместителя председателя правительства Воронежской области Гусева А.В.

Губернатор Воронежской области                                                                                                                                                                                                  А.В.ГОРДЕЕВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Газета "Молодой Коммунар" № 55 от 26.05.2011
Рубрики правового классификатора: 160.040.050 Пожарная безопасность

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать