Основная информация

Дата опубликования: 21 февраля 2011г.
Номер документа: RU20000201100019
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Чеченская Республика
Принявший орган: Правительство Чеченской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.02.2011 г. Грозный №6

О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 28 декабря 2010 года №213 «Об утверждении комплексной Программы профилактики правонарушений в Чеченской Республике на 2011-2013 годы»

{Утратило силу:

постановление Правительства Чеченской республики от 04.09.2012г. №156 НГР:RU20000201200167}

В целях приведения нормативного правового акта Чеченской Республики в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Чеченской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в комплексную Программу профилактики правонарушений в Чеченской Республике на 2011-2013 годы, утвержденную постановлением Правительства Чеченской Республики от 28 декабря 2010 года №213 «Об утверждении комплексной Программы профилактики правонарушений в Чеченской Республике на 2011-2013 годы», следующие изменения:

1.1. абзац 22 раздела 3 исключить;

1.2.в абзаце третьем пункта 5.2 раздела 5 слово «криминологической» заменить словом «криминогенной»;

1.3. в абзаце двенадцатом пункта 5.2 раздела 5 слова «доступность профилактического воздействия, действенность мер воздействия, их достаточность» заменить словами «доступность мер профилактического воздействия их действенность, достаточность»;

1.4. в пунктах 1.1, 2.1, 3.7.7 раздела 11 аббревиатуру «ОП» исключить;

1.5. в пункте 3.8.3.2 раздела 11 слова «Создание системы дактилоскопирования и учета,» заменить словами «Создание системы учета»;

1.6. в пункте 3.8.7.0 раздела 11 слова «Создание по месту жительства культурных молодежных центров аварской, кумыкской, ногайской, казачьей и других народов, проживающих в Чеченской Республике» заменить словами «Создание культурных молодежных центров аварской, кумыкской, ногайской, татарской и других этнических общин, а также иных исторически сложившихся культурно-этнических общностей людей (казачество), проживающих в Чеченской Республике»;

1.7. в пункте 4.2 раздела 11 слова «Продолжить создание единого автоматизированного банка данных о лицах, допускающих немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ и причастных к их незаконному обороту» заменить словами «Создание единого банка данных о лицах, допускающих немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ, а также причастных к их незаконному обороту».

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

О.Х. Байсултанов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вести Республики № 46 от 18.03.2011 стр 4
Рубрики правового классификатора: 020.030.020 Государственные программы. Концепции, 160.000.000 Безопасность и охрана правопорядка

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать