Основная информация

Дата опубликования: 21 апреля 2017г.
Номер документа: RU86000201700301
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Принявший орган: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



21 апреля 2017 года

1

ПРАВИТЕЛЬСТВО

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 апреля 2017 года

159-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

В соответствии с законами Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры от 25 февраля 2003 года № 14-оз «О нормативных правовых актах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», от 6 июля 2005 года № 57-оз «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», от 12 октября 2005 года № 73-оз «О Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 8 июня 2011 года № 209-п «О порядке предоставления жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» следующие изменения:

1.1. В тексте слова «Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним» в соответствующих падежах заменить словами «Единый государственный реестр недвижимости» в соответствующих падежах.

1.2. В пункте 17:

1.2.1. Абзац третий подпункта 17.3 изложить в следующей редакции:

«правоустанавливающие документы на имеющиеся у граждан объекты недвижимости, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости в населенном пункте по месту предоставления служебного жилого помещения.».

1.2.2. Абзац второй подпункта 17.5 изложить в следующей редакции:

«выписку из Единого государственного реестре недвижимости о наличии (отсутствии) в собственности гражданина, членов его семьи жилого помещения в населенном пункте по месту предоставления служебного жилого помещения;».

2. Внести в приложение 2 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 2 ноября 2012 года № 430-п «О межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений об отчуждении инвалидам I и II групп жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и о внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22 марта 2012 года № 110-п «О порядке отчуждения жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» следующие изменения:

2.1. В абзаце четвертом пункта 3.1 после слова «реабилитации» дополнить словами «или абилитации».

2.2. В пункте 3.3 слова «Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним» заменить словами «Единого государственного реестра недвижимости».

2.3. В абзаце четвертом пункта 4.13 после слова «реабилитации» дополнить словами «или абилитации».

Первый заместитель

Губернатора Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры                                                                      Г.Ф.Бухтин

нв

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 23.01.2019
Рубрики правового классификатора: 050.000.000 Жилище, 050.030.000 Обеспечение граждан жилищем, пользование жилищным фондом, социальные гарантии в жилищной сфере (см. также 030.090.090)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать