Основная информация

Дата опубликования: 21 августа 2009г.
Номер документа: RU33000200900345
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Владимирская область
Принявший орган: Губернатор Владимирской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



О передаче в безвозмездное пользование государственного недвижимого имущества Владимирской области от Владимирского государств

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА

21.08.2009 № 682

О возложении на департамент имущественных и земельных отношений администрации области функции заказчика по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита унитарных предприятий Владимирской области на торгах в форме открытого конкурса

(Изменения:

постановление Губернатора Владимирской области от 20.05.2011 № 505, НГР:ru33000201100197)

Во исполнение Федеральных законов от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» и от 30.12.2008 № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности» постановляю:

1. Возложить на департамент имущественных и земельных отношений администрации области функции заказчика по отбору на торгах в форме открытого конкурса аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита унитарных предприятий Владимирской области, объем выручки которых от продажи продукции (выполнения работ, оказания услуг) за предшествовавший отчетному год превышает 50 миллионов рублей.

(в редакции постановления Губернатора Владимирской области от 20.05.2011 № 505)

2. Департаменту финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области (В.П. Кузин) предусматривать в областном бюджете денежные средства на очередной финансовый год для департамента имущественных и земельных отношений администрации области на оплату затрат, связанных с проведением открытого конкурса по отбору аудиторских организаций и услуг аудиторов по проведению обязательного ежегодного аудита унитарных предприятий Владимирской области.

(в редакции постановления Губернатора Владимирской области от 20.05.2011 № 505)

3. Признать утратившим силу постановление Губернатора области от 09.02.2006 № 88 «О мерах по обеспечению проведения обязательного аудита».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений администрации области  А.В. Денисова.

5. Постановление вступает в силу с даты его подписания.

Губернатор области

Н.В. Виноградов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 080.160.010 Общие положения, 080.160.030 Обязательный аудит, 080.160.060 Иные вопросы аудиторской деятельности

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать