Основная информация

Дата опубликования: 21 декабря 2016г.
Номер документа: RU14000201601386
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Саха (Якутия)
Принявший орган: Государственный комитет по ценовой политике Республики Саха (Якутия)
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



              Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия

Республика Саха (Якутия)             

Государственный комитет по ценовой политике Республики Саха (Якутия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 21 декабря 2016 г.№ 354

О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления

Правления ГКЦ РС (Я)

В соответствии с частью 1 статьи 157.1  Жилищного кодекса Российской Федерации,  с Законом Республики Саха (Якутия) от 05.12.2013 г.  1235-3 № 25-V «О льготных тарифах на сжиженный газ, электрическую и тепловую энергию (мощность), водоснабжение и водоотведение», руководствуясь Распоряжением  Главы  Республики Саха (Якутия) от 01.12.2015 г. № 1115-РГ «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Республики Саха (Якутия) на 2016 год»,  Постановлениями Правительства Республики Саха (Якутия) от 22.11.2007 г. № 468 «Об утверждении Положения о Государственном комитете по ценовой политике Республики Саха (Якутия)» и  от 26.12.2002 г. № 659 «Вопросы  Государственного комитета по ценовой политике РС (Я)», Правление  Государственного комитета по ценовой политике  Республики Саха (Якутия)   п о с т а н о в л я е т:

В пункте  2 приложения № 2  к постановлению Правления ГКЦ РС (Я)  от 06  апреля 2016 г.  № 52  «Об установлении льготных тарифов для населения  МР «Верхнеколымский  улус (район)» Республики Саха (Якутия) на услуги отопления,  водоснабжения  и  водоотведения» слова «ООО «Максимус+»» заменить на слова «ГУП «ЖКХ РС (Я)» по объектам принятым от ООО «Максимус+»»

Пункт 4 приложения № 2  к постановлению Правления ГКЦ РС (Я)  от 06 апреля 2016 г. № 36  «Об установлении льготных тарифов для населения  МР «Вилюйский  улус (район)» Республики Саха (Якутия) на услуги отопления, водоснабжения и водоотведения» после слов «ООО «Горизонт»»  дополнить   словами   «ООО  «ЭкоКом» г. Вилюйск».

В приложении  № 2  к постановлению Правления ГКЦ РС (Я) от 06 апреля 2016 г. № 43 «Об установлении льготных тарифов для населения МР «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) на услуги отопления, водоснабжения и водоотведения»:

3.1. В пункте 4 слова  «АК «АЛРОСА» (ПАО) ПТВС                 (п. Арылах)» заменить  на слова «ООО «ПТВС» (п. Арылах)»;

3.2. В пункте 5 слова  «АК «АЛРОСА» (ПАО) (Айхальское отделение ПТВС)» заменить  на слова «ООО «ПТВС» Айхальское отделение»;

3.3. В пункте 6 слова  «АК «АЛРОСА» (ПАО) ПТВС                (п. Алмазный)» заменить  на слова «ООО «ПТВС» (п. Алмазный)»;

Действие пункта 1 настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с момента вступления в силу постановления Правления ГКЦ РС (Я) от 11 мая 2016 г. № 75 .

Действие пунктов 2 и 3  настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с момента действия соответствующих экономически обоснованных тарифов.

Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Председатель                                                                    А. Б. Винокурова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Якутские ведомости № 50 от 27.12.2016
Рубрики правового классификатора: 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать