Основная информация

Дата опубликования: 23 марта 2020г.
Номер документа: RU89054704202000104
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация муниципального образования город Муравленко
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1

Ямало-Ненецкий автономный округ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации муниципального образования город Муравленко

О внесении изменений в Порядок приема и рассмотрения предложений по персональному составу административной комиссии в муниципальном образовании город Муравленко

от 23 марта 2020 года                                                                                                       № 205

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 09.11.2010 № 115-ЗАО «Об административных комиссиях в Ямало-Ненецком автономном округе и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Ямало-Ненецкого автономного округа по созданию административных комиссий», руководствуясь Уставом муниципального образования город Муравленко, Администрация города Муравленко п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок приема и рассмотрения предложений по персональному составу административной комиссии в муниципальном образовании город Муравленко, утвержденный постановлением Администрации города Муравленко                      от 20.12.2013 № 730 «Об утверждении Порядка приема и рассмотрения предложений по персональному составу административной комиссии в муниципальном образовании город Муравленко» (с изменениями от 28.06.2016 № 340), следующие изменения:

1.1. подпункт 4 пункта 6 дополнить словами «и (или) сведения о трудовой деятельности».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш город» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Муравленко.

Глава города Муравленко                                                                                    А.А. Подорога

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Наш Город № 13 (1350) от 26.03.2020
Рубрики правового классификатора: 010.000.000 ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать