Основная информация

Дата опубликования: 23 июня 2011г.
Номер документа: RU20000201100105
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Чеченская Республика
Принявший орган: Правительство Чеченской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.06.2011г.                                           г. Грозный                                                         №106

О внесении изменений в Порядок деятельности лесничих в Чеченской Республике

В целях приведения Порядка деятельности лесничих в Чеченской Республике в соответствие с действующим законодательством Правительство Чеченской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок деятельности лесничих в Чеченской Республике, утвержденный постановлением Правительства Чеченской Республики от 20 мая 2008 года №83 «Об утверждении Порядка деятельности лесничих в Чеченской Республике», следующие изменения:

1.1. часть II «Основные задачи деятельности лесничих» дополнить пунктом 4 следующего содержания:

«4. Осуществление государственного пожарного надзора в лесах»;

1.2. часть III «Порядок деятельности лесничих» дополнить пунктом 7.7 следующего содержания:

«7.7. Осуществляет государственный пожарный надзор в лесах»;

1.3. пункт 11 части III «Порядок деятельности лесничих» изложить в следующей редакции:

«11. Выполняет другие поручения руководства органа исполнительной власти Чеченской Республики, осуществляющего полномочия в сфере лесных отношений, в части исполнения полномочий в области лесного хозяйства».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики - министра сельского хозяйства Чеченской Республики Р.С-Х. Эдельгериева.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

О.Х. Байсултанов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 110.050.110 Охрана и защита лесов от пожаров, вредителей и болезней (см. также 200.150.020)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать