Основная информация

Дата опубликования: 23 декабря 2009г.
Номер документа: RU63000200900860
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Самарская область
Принявший орган: Правительство Самарской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

1

Утратило силу постановлением Правительства Самарской области от 30.12.2014 № 863 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ПОСТАВЩИКАМИ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23 декабря 2009 г. № 684

О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 26.07.2006 № 99 «О Порядке предоставления социального обслуживания населению в Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом «О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов» в целях совершенствования организации социального обслуживания населения в Самарской области Правительство Самарской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 26.07.2006 № 99 «О Порядке предоставления социального обслуживания населению в Самарской области» следующее изменение:

абзац второй пункта 12.9 Порядка предоставления социального обслуживания населению в Самарской области после слов «размера трудовой или социальной пенсии проживающего» дополнить словами «,а в случае получения проживающим социальной доплаты к пенсии – 75 процентов суммы размеров трудовой или социальной пенсии проживающего и социальной доплаты к пенсии».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство здравоохранения и социального развития Самарской области (Куличенко).

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора –

председателя Правительства

Самарской области

                                                    А.П.Нефёдов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Газета "Волжская коммуна" № 480 от 25.12.2009
Рубрики правового классификатора: 070.080.000 Социальное обслуживание (см. также 200.160.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать