Основная информация

Дата опубликования: 23 декабря 2019г.
Номер документа: RU43000201901530
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Кировская область
Принявший орган: Правительство Кировской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.12.2019 № 691-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.10.2019 № 542-П

Правительство Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Правительства Кировской области от 23.10.2019 № 542-П «Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий ресурсоснабжающим, управляющим организациям и иным исполнителям коммунальных услуг на возмещение части затрат на приобретение каменного угля в связи с производством (реализацией) товаров», утвердив изменения в Порядке предоставления в 2019 году субсидий ресурсоснабжающим, управляющим организациям и иным исполнителям коммунальных услуг на возмещение части затрат на приобретение каменного угля в связи с производством (реализацией) товаров согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства  Кировской области Царегородцева А.Г.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее вступления в силу Закона Кировской области «О внесении изменений в Закон Кировской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», предусматривающего увеличение объема бюджетных ассигнований на предоставление субсидий ресурсоснабжающим, управляющим организациям и иным исполнителям коммунальных услуг на возмещение части затрат на приобретение каменного угля в связи с производством (реализацией) товаров.

Председатель Правительства

Кировской области

А.А. Чурин

Приложение

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Кировской области

от 23.12.2019    № 691-П

ИЗМЕНЕНИЯ

в Порядке предоставления в 2019 году субсидий ресурсоснабжающим, управляющим организациям и иным исполнителям коммунальных услуг на возмещение части затрат на приобретение каменного угля в связи с производством (реализацией) товаров

В разделе 2 «Условия и порядок предоставления субсидии»:

1. Подпункт 2.5.6 пункта 2.5 изложить в следующей редакции:

«2.5.6. Заверенные получателем субсидии копии документов, подтверждающих приобретение (закупку,  получение) в 2018 году и в январе – октябре 2019 года каменного угля (заключенных договоров с поставщиками, счетов-фактур и товарных накладных формы ТОРГ-12 или универсальных передаточных документов)».

2. В абзаце втором пункта 2.9 слова «не позднее 20 ноября» заменить словами «не позднее 25 декабря».

3. В пункте 2.12 слова «на 01.12.2019 к уровню 01.11.2019» заменить словами «на 01.01.2020 к уровню 01.11.2019».

4. Пункт 2.13 изложить в следующей редакции:

«2.13. Расчет объема субсидии (Si) производится по следующей формуле:

Si = Сi (2018) х Di (2018) + Сi (2019) х Di (2019), где:

Сi (2018) – фактические затраты на приобретение  каменного угля в 2018 году i-й организацией;

Di (2018) – доля затрат на каменный уголь, использованный при производстве тепловой энергии, возмещаемая  за счет средств субсидии, которая равна 0,36190;

Сi (2019) – фактические затраты на приобретение каменного угля в январе – октябре 2019 года i-й организацией;

Di (2019) – доля затрат на каменный угль, использованный при производстве тепловой энергии, возмещаемая   за счет средств субсидии, которая равна 0,33486.

Расчет фактических затрат на приобретение каменного угля производится по следующим формулам:

Сi (2018)  = Vi(2018) х Pi(2018), где:

Vi (2018) – фактический расход каменного угля (тонн)  получателем субсидии при производстве тепловой энергии в 2018 году,

Pi (2018) – среднегодовая фактическая цена каменного угля (рублей за 1 тонну), использованного  получателем субсидии при производстве тепловой энергии в 2018 году;

Сi (2019)  = Vi(2019) х Pi(2019), где:

Vi (2019) – фактический расход каменного угля (тонн) получателем субсидии при производстве тепловой энергии в январе – октябре 2019 года,

Pi (2019) – средняя фактическая цена каменного угля (рублей за 1 тонну), использованного  получателем субсидии при производстве тепловой энергии в январе – октябре 2019 года».

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 06.02.2020
Рубрики правового классификатора: 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать