Основная информация

Дата опубликования: 24 апреля 2020г.
Номер документа: RU24043508202000010
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Красноярский край
Принявший орган: Администрация Бараитского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



НОВОСЕЛОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БАРАИТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.04.2020 г.                            с. Бараит                              № 11

О внесении изменений в постановление администрации Бараитского сельсовета от 07.10.2013 № 47

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Бараитского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЮ

1.Внести в постановление администрации Бараитского сельсовета от 07.10.2013 № 47 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адресов (уточнение)  почтового адреса строениям, домам, земельным участкам,  расположенным на территории Бараитского сельсовета» следующие изменения:

1.1 подпункт 2.5.7 пункта 2.5 регламента дополнить абзацами 2-6 следующего содержания:

«Администрация запрашивает документы, прилагаемые к заявлению, указанные в пунктах 2.5.1-2.5.6 настоящего регламента в органах государственной власти, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях, в распоряжении которых находятся указанные документы (их копии, сведения, содержащиеся в них).

Заявители (представители заявителя) при подаче заявления вправе приложить к нему документы, указанные в пунктах 2.5.1-2.5.6 настоящего регламента если такие документы не находятся в распоряжении органа государственной власти, органа местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций.

Требовать от заявителей документы и сведения, не предусмотренные настоящим административным регламентом, не допускается.

Ответственный исполнитель не позднее 2 дней со дня получения заявления и документов формирует и направляет межведомственные запросы в федеральные органы исполнительной власти, в распоряжении которых находятся соответствующие сведения.

Порядок направления межведомственных запросов, а также состав информации, которая необходима для оказания государственной услуги, определяются технологической картой межведомственного взаимодействия муниципальной услуги.»

2. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Муниципальные вести»

3. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации сельсовета Калинину Т.Ю.

Глава сельсовета                                                                                                                          А.Н. Карпенко

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Муниципальные вести № 8 от 24.04.2020
Рубрики правового классификатора: 100.000.000 ОБОРОТ, РЕГИСТРАЦИЯ, УЧЕТ НЕДВИЖИМОСТИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать