Основная информация

Дата опубликования: 24 июня 2008г.
Номер документа: ru72000200800217
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тюменская область
Принявший орган: Правительство Тюменской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 июня 2008 г. № 177-п

О внесении изменений в постановление от 20.12.2004 № 207-пк

Признано утратившим силу постановлением Правительства Тюменской области от 10.10.2016 № 421-п (НГР: ru72000201601013)

В постановление администрации Тюменской области от 20.12.2004 № 207-пк "О порядке передачи архивных документов, находящихся в собственности Тюменской области, в собственность РФ, иных субъектов РФ, муниципальную собственность" внести следующие изменения:

1. В преамбуле слова "в связи с принятием Закона Тюменской области "О формировании и содержании архивного фонда Тюменской области" заменить на слова "Законом Тюменской области от 28.12.2004 № 313 "О формировании и содержании архивных фондов Тюменской области".

2. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением постановления возложить на Костареву Т.Ю., руководителя аппарата Губернатора Тюменской области".

3. В приложении к постановлению:

3.1 в пунктах 1.2, 1.6, 2.2, 2.5, 3.2 слова "Администрация Тюменской области" заменить на слова "Правительство Тюменской области";

3.2 в пунктах 1.4, 2.4, 3.4 слова "Администрации Тюменской области" заменить на слова "Правительства Тюменской области";

3.3 в пунктах 1.3, 2.3, 3.3 слова "Уполномоченный орган Администрации Тюменской области в области архивного дела по поручению Администрации Тюменской области " заменить на слова "Орган исполнительной власти Тюменской области, уполномоченный в сфере архивного дела по поручению Правительства Тюменской области";

3.4 в пункте 4 слова "уполномоченными органами Администрации Тюменской области в области архивного дела и культуры" заменить на слова "органами исполнительной власти Тюменской области, уполномоченными в сфере архивного дела и культуры";

3.5 в пунктах 1.5, 2.4, 3.5 слова "Основными правилами работы государственных архивов Российской Федерации" заменить на слова "Правилами организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных и муниципальных архивах, музеях и библиотеках, организациях Российской академии наук".

Губернатор области В.В.Якушев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Тюменские известия № 123 от 16.07.2008
Рубрики правового классификатора: 120.030.040 Архивный фонд. Архивы (см. также 200.030.040)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать