Основная информация

Дата опубликования: 24 августа 2020г.
Номер документа: RU86047405202000227
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация г. Покачи
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОКАЧИ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.08.2020              № 697

О внесении изменений в положение о мероприятиях по обеспечению организации отдыха детей, имеющих место жительства в городе Покачи, в каникулярное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья», утвержденное постановлением администрации города Покачи от 09.06.2020 № 466

В соответствии с пунктом 1.5.3 части 1 постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17.07.2020 № 302-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 января 2010 года № 21-п «О порядке организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1. Внести в Положение о мероприятиях по обеспечению организации отдыха детей, имеющих место жительства в городе Покачи, в каникулярное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья», утвержденное постановлением администрации города Покачи от 09.06.2020 № 466 (далее - Положение), следующие изменения:

1) статью 4 Положения дополнить частью 6 следующего содержания:

«6. Лагеря с дневным пребыванием детей, в период действия на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации, могут быть организованы в заочном формате с применением дистанционных технологий.»;

2) статью 4 Положения дополнить частью 7 следующего содержания:

«7. В случае организации лагерей с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий, родительская плата не взимается.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования и распространяет свое действие на правоотношение возникшие с 27.07.2020.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Покачёвский вестник».

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Покачи Г.Д. Гвоздь.

Глава города Покачи              В.И. Степура

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Газета "Покачевский вестник" № 35 официальные документы, стр. 14 от 28.08.2020
Рубрики правового классификатора: 010.150.010 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать