Основная информация

Дата опубликования: 25 февраля 2011г.
Номер документа: RU90000201100092
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Правительство Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.02.2011   № 91-п

О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 13.12.2007 № 331-П "О МИНИСТЕРСТВЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

В целях совершенствования государственного управления Правительство Пермского края постановляет:

1. Передать Министерству социального развития Пермского края функции Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края в части предоставления поддержки молодым семьям в приобретении (строительстве) жилья в соответствии с действующим законодательством.

2. Внести в Положение о Министерстве культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, утвержденное Постановлением Правительства Пермского края от 13 декабря 2007 г. № 331-п "О Министерстве культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края" (в редакции постановлений Правительства Пермского края от 11.12.2008 № 705-п, от 27.02.2009 № 89-п, от 10.06.2009 № 349-п, от 20.11.2009 № 863-п, от 05.07.2010 № 368-п), следующее изменение:

пункт 3.2.5 признать утратившим силу.

3. Министерству культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края в течение двух месяцев со дня подписания настоящего Постановления обеспечить подготовку проекта распоряжения председателя Правительства Пермского края о внесении изменений в предельную штатную численность и фонд должностных окладов исполнительных органов государственной власти Пермского края и аппарата Правительства Пермского края на 2011 год, установленные распоряжением председателя Правительства Пермского края от 17 января 2011 г. № 2-рпп.

4. Министерству культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края совместно с Министерством социального развития Пермского края в течение двух месяцев со дня вступления в силу настоящего Постановления обеспечить приведение нормативных правовых актов по вопросам предоставления поддержки молодым семьям в приобретении (строительстве) жилья в соответствие с настоящим Постановлением.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель

Правительства края                         В.А.СУХИХ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 130.030.020 Управление в сфере культуры (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050), 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать