Основная информация

Дата опубликования: 25 октября 2018г.
Номер документа: RU91000201801252
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Региональная служба по тарифам и ценам Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2018 года №197

Об установлении размера платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения КГУП «Камчатский водоканал» объекта «Новый аэровокзальный комплекс» в индивидуальном порядке

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 №406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», приказом ФСТ России от 27.12.2013 №1746-э «Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых  тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», постановлением Правительства Камчатского края от 19.12.2008 №424-П «Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам и ценам Камчатского края», протоколом Правления Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 25.10.2018 №29

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить размер платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения КГУП «Камчатский водоканал» в индивидуальном порядке согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 01.02.2018 №26 «Об установлении размера платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения КГУП «Камчатский водоканал» объекта «Новый аэровокзальный комплекс» в индивидуальном порядке».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Руководитель                                                                                                                      О.Н. Кукиль

Приложение

к постановлению Региональной службы

по тарифам и ценам Камчатского края

от 25.10.2018 №197

Размер платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения

КГУП «Камчатский водоканал» объекта

«Новый аэровокзальный комплекс»

№п/п

Наименование расходов

Единица измерения

Размер платы за подключение

(без учета НДС)

1.

Размер платы за подключение (технологическое присоединение)

тыс. руб.

288 043,35

2.

Подключаемая нагрузка

куб. м в сутки

450,0

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 07.11.2018
Рубрики правового классификатора: 050.040.070 Водоснабжение, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать