Основная информация

Дата опубликования: 25 декабря 2014г.
Номер документа: RU65000201401444
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2014 года №644

г. Южно-Сахалинск

{Утратило силу: постановлением Правительства Сахалинской области от 25.12.2017 №604}

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЗАТРАТ ПО ОПЛАТЕ СВЕРХНОРМАТИВНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 02.09.2014 № 422

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в Правила предоставления субсидий на компенсацию затрат по оплате сверхнормативного потребления электроэнергии на общедомовые нужды многоквартирных домов, утвержденные постановлением Правительства Сахалинской области от 02.09.2014 № 422 с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Сахалинской области от 28.11.2014 № 580, следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. К категории получателей субсидии относятся юридические лица, индивидуальные предприниматели, являющиеся исполнителями коммунальных услуг (далее - получатели), за исключением государственных (муниципальных) унитарных предприятий, хозяйственных товариществ и обществ с участием публично-правовых образований в их уставных (складочных) капиталах, а также коммерческих организаций с участием таких товариществ и обществ в их уставных (складочных) капиталах.».

1.2. В пункте 4 слова «управляющим организациям» заменить словом «получателям».

1.3. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Расчет размера субсидий производится на основании следующего перечня документов:

- договор на управление многоквартирным домом (при наличии);

- копия акта допуска в эксплуатацию общедомового прибора учета электроэнергии (ОПУ) в многоквартирном доме;

- справка электроснабжающей организации об отсутствии несанкцио-нированного подключения к многоквартирному дому;

- двусторонний акт сверки предъявления сверхнормативного потребления коммунальных ресурсов за предшествующий отчетный период;

- справка-расчет сверхнормативного потребления коммунального ресурса (электроэнергии) по каждому многоквартирному дому с указанием стоимости понесенных затрат. При этом справки-расчеты по муниципальному образованию отражаются в реестре затрат в разрезе потенциальных получателей финансовой помощи, который представляется главному распорядителю бюджетных средств на финансирование;

- решение суда (при наличии);

- справка по площади общего имущества в многоквартирных домах (поадресно) с указанием наличия электрооборудования в многоквартирных домах и нормативов потребления коммунальных услуг, применяемых в расчетах.

Справка должна быть составлена получателем, согласована администрацией муниципального образования и электроснабжающей организацией.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области                                                                                                                                                                                                     С.Г. Шередекин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Губернские ведомости" № 15 от 31.01.2015
Рубрики правового классификатора: 050.040.020 Электроснабжение, 050.050.000 Оплата строительства, содержания и ремонта жилья (кредиты, компенсации, субсидии, льготы)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать