Основная информация

Дата опубликования: 26 марта 2020г.
Номер документа: RU36045804202000039
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Воронежская область
Принявший орган: Администрация Россошанского муниципального района Воронежской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Образцы бланков

АДМИНИСТРАЦИЯ

РОССОШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.03.2020 г. № 254

г. Россошь

О внесении изменений в постановление администрации Россошанского муниципального района от 19.05.2017 г. № 513 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство»

Руководствуясь ст. 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев протест Россошанской межрайонной прокуратуры от 12.03.2020 г. № 2-1-2020/403 на административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство, утвержденный постановлением администрации Россошанского муниципального района от 19.05.2017 № 513, администрация Россошанского муниципального района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Россошанского муниципального района от 19.05.2017 г. №513 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство» следующие изменения:

1.1. В п. 2.4.1. Приложения к постановлению администрации Россошанского муниципального района 19.05.2017 г. №513 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство» слова «7 рабочих дней» заменить словами «5 рабочих дней»;

1.2. В п. 2.4.2. Приложения к постановлению администрации Россошанского муниципального района 19.05.2017 г. №513 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство» слова «7 рабочих дней» заменить словами «5 рабочих дней»;

1.3. В третьем абзаце п. 2.4.4. Приложения к постановлению администрации Россошанского муниципального района 19.05.2017 г. №513 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство» слова «5 рабочих дней» заменить словами «3 рабочих дня»;

1.4. В п. 2.6.4. Приложения к постановлению администрации Россошанского муниципального района 19.05.2017 г. №513 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство» перед последним абзацем дополнить абзацем следующего содержания: «Порядок направления документов, указанных в пунктах 2.6.1.1. и 2.6.1.2. настоящего Административного регламента, в уполномоченные на выдачу разрешений на строительство органы местного самоуправления в электронной форме устанавливается Правительством Российской Федерации».

1.5. П. 3.5.1. Приложения к постановлению администрации Россошанского муниципального района 19.05.2017 г. №513 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство» дополнить абзацем следующего содержания: «Разрешение на строительство выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на строительство».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном вестнике и разместить на официальном сайте администрации Россошанского муниципального района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Т.В. Леонтьеву.

Исполняющий обязанности

главы администрации

А.И. Хиценко

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 090.040.000 Строительство

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать