Основная информация

Дата опубликования: 26 мая 2020г.
Номер документа: RU19001106202000011
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Хакасия
Принявший орган: Администрация муниципального образования Очурский сельсовет
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 800 350-84-13 доб. 106

Текущая редакция документа



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Администрация муниципального образования

Очурский сельсовет

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.05.2020 № 19

Об ограничении мест для купания

В связи с отсутствием оборудованных мест для купания на берегу реки Енисей в границах поселения муниципального образования Очурский сельсовет, низкой температурой нижних слоёв реки и не исследованным руслом, администрация муниципального образования Очурский сельсовет ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ограничить купание на берегу р. Енисей по всей прилегающей границе в пределах поселения.

Руководителю МКП «Очуры» Толкачеву С.П. установить в местах возможного купания запрещающие знаки.

Настоящее постановление подлежит обязательному обнародованию и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Очурский сельсовет – ochur.ru.

Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования Очурский сельсовет А.Л. Тальянский

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Размещение на информационных стендах от 26.05.2020
Рубрики правового классификатора: 280.020.020 Установление правил использования водных объектов для рекреационных целей (отдыха, туризма, спорта), 280.020.040 Обеспечение безопасности людей на водных объектах, охрана жизни и здоровья

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать