Основная информация

Дата опубликования: 26 августа 2013г.
Номер документа: RU72000201300782
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тюменская область
Принявший орган: Правительство Тюменской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Правительство Тюменской области

Постановление

от 26 августа 2013 г. № 353-п

О внесении изменений в постановление от 08.08.2011 № 249-п

В постановление Правительства Тюменской области от 08.08.2011 N 249-п "О предоставлении в Тюменской области государственной поддержки в форме субсидии на финансовое обеспечение грантов Правительства Тюменской области в области театрального искусства" внести следующие изменения:

1. В приложении N 1 к постановлению:

1.1. В пункте 3.3 исключить слова "Министерства юстиции Российской Федерации".

1.2. В пункте 3.4 исключить слова "в порядке, установленном гражданским законодательством".

1.3. В пункте 3.6 после слов "на полноту и соответствие" дополнить словом "документов".

1.4. В абзаце третьем пункта 3.7, абзаце втором пункта 3.9, абзаце втором пункта 3.17 слова "почтовый адрес, а при обращении в электронном виде - на указанный в заявке электронный адрес" заменить словами "адрес, указанный в заявке".

1.5. Абзац второй пункта 3.14 изложить в следующей редакции:

"- предоставление недостоверных сведений претендентом. Под недостоверными сведениями понимается наличие в содержании представленных документов искажений, неточностей и противоречий;".

1.6. В приложении N 2 к Порядку предоставления государственной поддержки в форме субсидии на финансовое обеспечение грантов Правительства Тюменской области на осуществление театральных творческих проектов в Тюменской области подпункт 3.1.2 дополнить абзацем следующего содержания:

"Государственный финансовый контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями осуществляется в соответствии с требованиями бюджетного законодательства (подпункт 5 части 3 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации) и постановления Правительства Тюменской области от 25.07.2005 N 120-п "О финансовом контроле".

2. В приложении N 2 к постановлению:

2.1. В пункте 3.4 после слов "на полноту и соответствие" дополнить словом "документов".

2.2. В пункте 3.7, абзаце втором пункта 3.9 слова "почтовый адрес, а при обращении в электронном виде - на указанный в заявке электронный адрес" заменить словами "адрес, указанный в заявке".

2.3. Абзац второй пункта 3.12 изложить в следующей редакции:

"- предоставление недостоверных сведений претендентом, содержащих искажения, неточности, противоречия, несоответствующие действительности".

2.4. В абзаце втором пункта 3.14 исключить слова "почтовый (электронный)".

2.5. В приложении N 2 к Порядку предоставления государственной поддержки в форме субсидии на финансовое обеспечение грантов Правительства Тюменской области за достижения в театральном искусстве в Тюменской области:

подпункт 4.2.1 дополнить словами ", содержащих искажения, неточности, противоречия, несоответствующие действительности";

дополнить пунктом 4.7 следующего содержания:

"4.7. Государственный финансовый контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями осуществляется в соответствии с требованиями бюджетного законодательства (подпункт 5 части 3 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации) и постановления Правительства Тюменской области от 25.07.2005 N 120-п "О финансовом контроле".

3. В приложении N 3 к постановлению:

3.1. В пункте 2.1 раздела 2 подпункт "в" считать подпунктом "б".

3.2. Дополнить абзац первый пункта 3.7 предложением вторым следующего содержания:

"В случае равенства голосов решающим является голос председателя Экспертного совета".

Губернатор области

В.В.Якушев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 130.030.000 Культура (см. также 200.160.040)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать