Основная информация

Дата опубликования: 26 сентября 2007г.
Номер документа: ru26000200700232
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ставропольский край
Принявший орган: Правительство Ставропольского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 сентября 2007 года № 111-п

О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ЦЕН (ТАРИФОВ) НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Утратило силу - {Изменение:

Постановление Правительства Ставропольского края от 27 декабря 2012 года № 518-п, НГР: ru26000201201135}

{Изменения и дополнения:

Постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2008 года № 136-п, НГР: ru26000200800286}

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», в соответствии с приказом Министерства внутренних дел СССР от 30 мая 1985 г. № 106 «Об утверждении Положения о медицинском вытрезвителе при горрайоргане внутренних дел и Инструкции по оказанию медицинской помощи лицам, доставляемым в медицинские вытрезвители» и постановлением Губернатора Ставропольского края от 31 мая 2007 г. № 306 «О некоторых мерах по совершенствованию государственного управления в Ставропольском крае» Правительство Ставропольского края {Изменение:

Постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2008 года № 136-п, НГР: ru26000200800286}

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Региональной тарифной комиссии Ставропольского края устанавливать:

1.1. Цены (тарифы) на следующие услуги транспортных, снабженческо-сбытовых и торговых организаций, по которым органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации предоставляется право вводить государственное регулирование тарифов и надбавок:

наценки на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях;

торговые надбавки к ценам на продукты детского питания, включая пищевые концентраты;

перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по согласованию с Министерством транспорта Российской Федерации (железными дорогами) и при условии возмещения убытков, возникающих вследствие регулирования тарифов, за счет бюджета Ставропольского края;

перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутрикраевым и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам, включая такси;

транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта.

1.2. Размер платы, взимаемой медицинскими вытрезвителями отделов (управлений) внутренних дел по муниципальным районам, городским округам и иным муниципальным образованиям Ставропольского края с лиц, помещавшихся на вытрезвление. {Изменение:

Постановление Правительства Ставропольского края от 20 августа 2008 года № 136-п, НГР: ru26000200800286}

2. Признать утратившими силу постановления Правительства Ставропольского края:

от 24 мая 2006 г. № 67-п «О государственном регулировании цен (тарифов) на территории Ставропольского края»;

от 18 апреля 2007 г. № 43-п «О внесении изменения в перечень продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) осуществляет комитет Ставропольского края по государственному заказу и ценовой политике, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 24 мая 2006 г. № 67-п».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Арсланова М.М.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Ставропольского края

А.Л. ЧЕРНОГОРОВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Сборник законов и других правовых актов Ставропольского края" № 30(240). ст. 6782 от 30.10.2007, газета "Ставропольская правда" № 235 от 06.10.2007
Рубрики правового классификатора: 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать